Ма
Машынька

Простой вопрос. Однако, он способен выявить вашу способность к творческому свободному мышлению, а так же степень того, насколько вы зомбированы социумом и, собственно, степень оболваненности и механичности вашего ума. Итак... Простой вопрос. Сказка. Жили были... КТО?
Если первое, что пришло на ум, это клише типа "старик со старухой", у вас проблемы с самоидентификацией, индивидуальностью и способностью быть, собственно, собой.
Итак... Жили были... КТО?

Ответы · страница 5
Еl´ Lazar

...три медведя

Алексей Генералов

Курочка ряба

Ри
Ричмонд

Дед да баба

Ма
Машынька

Вы специально! Так ни чесна!)))

Ри
Ричмонд

Из детства, жили были дед да баба, ели кашу с молоком, разозлился дед на бабу, хрясь по носу кулаком, а из носа два матроса побежали на базар...., не помню дальше считалка детская была лет 30 назад)))

Иван Куцаев

Дед и Баба..

Ма
Машынька

Ну этта же просто празник какой-та! Ну это же.. ГЕНИАЛЬНО!))))))

Викентий Ви

кот и мышка

Мэри

Саша и Маша

Игорь Гурьев

бяка и кака

Александр

Дед и баба.

Александр

Я сказки читал в детстве.

Павел Бобров

Мух и муха

Ма
Машынька

Не вижуууу!))))))))))

Ма
Машынька

А чо, так можно было?)))))))

Ма
Машынька

А чо я тогда сижу, как дура то слепошаря.. да блииннн!

Ма
Машынька

ЗЫРК! Ух ты! Какойе фсе зиленнае!))))))))))))

Ма
Машынька

Как не всё? Мож я просто не все глаза открылла? Щяз гляну... )

Девушка Ветер

Дед и баба

Танюшенька Душенька

И внуча

Рыжая

3 царевича

Я С Марса

не тужили

Ми
Мира

Дед Пихто

Alex Dark 🇷🇺

существа

Ма
Машынька

о! Обожаю мистику! Всё! Тест пройден! Вы - талантище!)

Alex Dark 🇷🇺

ебушки воробушки...

Ва
Вадик

Тараканы

Ма
Машынька

Не.... ну чо.. нормально)))

Predator

Ели пили

Ма
Машынька

Бинго!))))))

Ел
Елена

Друзья .

Майра

Семья

Бибизянин

кот

До
Добрый

Мы))