Nika Lucky

Верите ли вы в предсказание Ванги? А Вольфа Мессинга?

Ответы
Людмила Милана

да, многие из них сбылись...и кстати Ванга говорила, что в Россию побегут люди...посмотрите, что творится сейчас....уже половина населения Украины на нашей земле....жаль , очень жаль людей, покинувшихх свой дом...вынужденно

Анатолий Кухаренко

нет. Можно что-то предчувствовать,но не до тонких мелочей.Это все равно что спросить: а что там дальше за пятой...миллионной галактикой, должен же быть какой-то конец?..

Мкртич С

ДА ИМЕЕТСЯ ТАКИЕ ВЕЩИ.НО ЧТОБЫ ОНИ БИЛИ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВО И ПОЛОЖИТЕЛЬНО.ВЕРЮ ВСЕ ХОРОШЕЕ.ЭТО ГИПНОТИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.ПРИЕМ И ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ. ПППВМ.

А(
Александр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Владимир Мишаков

Ванги не могу утверждать ...а Мессингу было доступно информационное поле планеты...он ВСЕГДА был прав ..стоит ли сомниваться в его видениях о будщем...

Ге
Геннадий

умные люди, умели логически мыслить, да и природа дала "чутье", что-то предугадывли, но все в наших руках и силе всевышнего...

Валерий Скрипко

Чтобы верить, надо проверить. Такой возможности я не имел. хотя довелось быть на представлении Вольфа Мессинга в 1952 году.

Albert.baranov

Не на 100 процентов , но верю.Мессинга я видел в цирке в г.Иваново он меня поразил.Это было после войны, я тогда был пацаном!

Наталья Отыншинова

Нет.Лично ко мне они не обращались,а информация полученная не из первых уст не может быть на сто процентов достоверной

Юрий ·

Я верю в честность Президента, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах....В русалок верю, в домовых....

Вл
Владимир

Нет. Они говорили только о некоторых вариантах развития событий... А реальность многовариантна

Romeo From Baku

Не думаю что им можно верить, ведь будущее изменьчиво, оно будет таким каким мы сделаем его.

Aleksandr Exalov

Не верю, все предсказатели говорят так, что под любое событие можно найти предсказание

Всё В Дом !!!

Простите я Кашпировскому верю , он мне крем заговорил , я теперь скользким стал ...

Петр Даниленко

Мессинга - да. Хотя многое так расплывчато. Можно по-разному истолковать.

Евгений Иовенко

Про Вангу не знаю, а с Мессингом довелось общаться ПОТРЯСАЮЩИЙ человек!

Се
Серёга

Все предсказания сейчас не верны! Люди трудились и не зря,!надо сказать!

Ол
Олег.

дело в том, что эти люди и сами не верят в то, что они когда-то наговорили

Юрий Тур

Лично мне они не предсказывали,так что ничего сказать не могу...

Вл
Владимир

СКАЗАТЬ ЧТ0 ДА НЕПРАВДА БУДЕТ Я П0Д0ЖДУ ПУСТЬ ВРЕМЯ НАС РАССУДИТ