Ас
Аскер

Едет Илья Муромец на коне, вдруг, видит камень, а на камне написано, накакано и даже наблёванно

Ответы
Оксана Вербицкая

Puhcistay Sestrihka

Тихие Радости Зла
19 окт 2012 в 18:26
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и с диким хохотом выпадает из машины.

Виктор Vik Клименков

ага!три дороги перед ним и написанно на право поедешь коня потеряешь,на лево сам пизды получишь,прямо поедешь об камень уебёшся)))

Любов Гунчук

Тогда в те времена люди были скромнее и вежливее.Вской гадости не писали,как в наше время на всех стенах домов???

Вера Хардикова

Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы, стоит им только напиться…

Ас
Аскер

и как же она доказала это?)))

Вера Хардикова

Не пей Иванушка, козлёночком станешь! Не послушался Иванушка напился и превратился в козлёночка ! не послушал и стал

Галина Митрополевская

Едет Илья Муромец на коне, вдруг видит камень, а на нем написано- Здесь был Добрыня Никитич

Bладимир Mоисеев

так и освободились от монголо-татарского ига, но не надолго......

Марина Венина

и он думает какая свинья это сделала и в какую сторону поехала

Анна Ермолаева

Нужно думать головой куда ты едешь, а не искать легких путей.

Ольга Мельникова

Пописал Илья, покакал, поблевал - и дальше поехал

Александр Бурлин

Предпочёл бы более приличный вариант событий.

Ас
Аскер

это жизнь, какие тут приличия)))))

Александр Бурлин

Это не жизнь, это пошлость. Я бы предпочёл, в своей жизни, этого не иметь.

Инга Ш

умный человек пройдет и не заметит))))))))))

Amina Girfanova

НУ,НАКОНЕЦ-ТО,ПРАВДА СКАЗЫВАЕТСЯ,,,,,,,,,,,

**
***олег ***

соловей разбойник в запой ушел 🍷

Алексей Щелчков

каждый мужик имеет право а .ююююю

Александр Серый

он плюнул сверху и дальше поехал

Хельга Шувакина

жаль..Илью...(((Раньше по ИНОМУ было.

Геннадий Рыбаков

И подуиал: Поеду -ка я во свояси.

Надежда Авдоньева

А за камнем Алеша попович лежит

Татьяна Крестоль

ужас какой-то. как выкрутился?

Валерий Сагадиев

Рядом пивнушка,а туалета нет.

Ирина Якшина

называется это: "здесь был я"