Алексей

Как называется разведённый мужчина? Разведун, разведёныш, разведюк. Ваш вариант?

Ответы · страница 16
Даниил Извеков

Проёбыш

Туничка

дапохер

Вл
Владимир

Гаденыш

Вы
Вынега

Огрызок

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мужчина

Да
Дарья

Огрызок

Al
Alexa

Гаденыш

Ки
Кирилл

Опытный

Св
Светка

кАзёл)))

Ar
Ari

По твоему я трижды кАзел?))) ну спасибо))

Св
Светка

ну очевидно же ж, я ж пошутила.. 🙄

Ar
Ari

Все! Не будет тебе прощения!🤣

Св
Светка

🤕

Валентина Мишняева

Бракун.

Владимир Антонов

Бобыль.

Аркадий

Бобыль.

То
Тося

Бобыль)

Lady Divine

бушник)

Ма
Майк

Фриман.

Игорь Мисник

умняга.

Иван Егоров

Беглец

Иван Егоров

Значит РаЗвездюк. Красиво?

Алексей

С моей стороны было красиво, даже в ресторане отмечали развод😊

Алексей

Она тоже участвовала в этом сейшине, мы хорошо тогда гульнули, даже ещё жили какое-то время. Она просто мечтала жить на другом берегу Атлантического океана, но чтобы там жить, нужно работать, а ей это было чуждо. Ну отправил я её туда трамплином, чтоб сбылась её мечта, ну пожила она на тёплых морях, мир посмотрела пока, бабло не закончилось, а потом вернулась и к сожалению померла от ковида.

Иван Егоров

Печальный конец. Надо дома лучше

Алексей

А это не конец, ведь на этом жизнь не заканчивается🤷‍♂️

Мартышка

Глупец

Алексей

Ну почему же?

Мартышка

Потому, что не разглядел когда женился, если любил не смог удержаться или удержать , все разрушил, только время потратил, кто он, глупый конечно

Алексей

Всего сразу невозможно разглядеть.

Мартышка

Все видно, стоит невзначай поспорить с человеком, все вылезет сразу, если ты с ним, ты согласился и принял то дерьмо, что в нём есть

Алексей

Далеко не всегда☝️

Мартышка

Эта такая игра в наивность и слепоту, при желании разглядеть можно

Алексей

Людям свойственно меняться, а точней обстоятельства меняют людей и с этим не поспорить. Вот как ты разглядишь на все времена любимого, если через какое-то время он начнёт загуливать с другой или начнёт бухать беспросыпно? А до всего этого он был милый и образцовый семьянин. (Это чисто банальный пример)

Елена Бажан

Бобыль

Алексей

Да глупости, это скорей применимо к противоположному полу🙂

Сергей Логинов

Бывший