Алексей

Как называется разведённый мужчина? Разведун, разведёныш, разведюк. Ваш вариант?

Ответы · страница 2
Зубика .

Мужчина , не способный ни на что хорошее )

Алексей

А он такой, уже убегает - волосы назад " Я всё ещё люблю, но ничего не могу поделать, я одинокий волк"😄

Зубика .

Да он рюкзак собирал )))))))

Алексей

Т.е. перегрыз поводок и сбежал?)))

Зубика .

Кто же его отпустит

Алексей

Железный кол и на цепь?)))

Ку
Кубаночка

Это зависит от того КАК он разводился..😜

Алексей

Это уже отдельная тема - вот мы на тот момент уже с бывшей женой кучеряво в ресторане отмечали это событие. Мы там были частыми посетителями, а когда сказали, то они подумали что шутка и не поверили, а когда показали свидетельство о разводе, то там о%уел весь персонал😄

Ку
Кубаночка

Тогда вы не просто молодцы, а о..тельные молодцы!!!👍 Тогда вы будете разведеныш.. А те, которые стараются урвать побольше да на каждом углу порочат бывшую те, конечно же, будут разведюки...🤷‍♀️😉

Алексей

Я вообще ничего не стараюсь урвать - у меня есть где жить, во что одеться и чем питаться, а она очень хотела жить в Нью - Йорке. Уже даже в консульство её возил будучи после развода, чтоб трамплином её, отправить, чтоб мечта её сбылась, но она туда не доехала, а вышло так, что она вообще покинула мир живых.

Но
Нонна

Главное чтоб не развелень и ли развелось

Лора

где-то на Руси такого называли разженя

Александр

Потерпевший, его "Развели" как лоха. 🤣

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Разведеныш, мне нравится как звучит)

Jane Папина

Я свободееен словно птица в небесах

Алексей

Как резинка от трусов - Я свободен🤘😄

Jane Папина

Песня есть такая, про разведунов, разведенышей. Оччень красивая.

Алексей

А ну напой... 🤔Ты про эту - От колбасы варёной шкурки, пускай лежат хоть до весны. Как хорошо, что нет жены, можно пожить хоть раз красиво, ну и т.д...?

Jane Папина

Ага.

Алексей

😊

..

Отправленный в свободное плавание

Эх Прокачу

Джанго освобождённый.

..

Именно

Иринка Осенняя

Бывший в употреблении. б/у 🤷‍♀️

Алексей

Т.е. опытный🤔

Иринка Осенняя

Можно и так.

Влад Паладин

Разведчик, разведал и домой ! 😂😂

Ju
Juta

Мужчина со статусом "разведён"

Miss Shadow

1 вариант) или разведчик боем)(

Пётр Ермаков

Мужчина....кликухи - не в счёт...

Лорена

а женщина по логике разведка?

Алексей

Пусть будет так)))

Игорь Горелов

Тогда ваш начальник Главнюк.

Алексей

А у меня нет начальников.

Ол
Олеся

Разводной или разведенок 🤭

Ол
Олеся

Звучит как индюк 😂 ну если женщин называют разведенка в народе, то мужчин разведенок 🤭

Алексей

Разведяка)))

Ол
Олеся

Как гуляка))) давайте просто разведенный будет)))

Алексей

😉

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂все подходят....😁

Царица

Статус - свободен, как то так

Ма
Марта

Разведенец.Не уважаю таких

Алексей

А жить с нелюбимым вызывает уважение?

Ма
Марта

Вот поэтому я вообще не выходила замуж. Зато честно!

Алексей

Всё ещё в девках бегаете?😄

Ма
Марта

Независимость-главное!

Алексей

🤔

Lady Butterfly

Разведëныш смешно звучит)

Алексей

🙂