Алексей

Как называется разведённый мужчина? Разведун, разведёныш, разведюк. Ваш вариант?

Ответы · страница 8
Раиса Бобкова

Брошенный...

Алексей

Вот уж не факт.

Раиса Бобкова

Выброшенный...

Алексей

Так чаще говорят (её муж бросил) , а ещё говорят брошенка. Даже в песне Пугачёвой "Мадам Брошкина" смысловая аллегория именно с брошенной женщиной. И он теперь живет с этой дурой крошкою Целует ручки ей греет ножки ей.

Раиса Бобкова

Вот так...

Го
Гор

разведенка)

Алексей

Это обычно к женщинам применимо.

Го
Гор

мужчина же чья то половинка был , а значит разведенка.

Алексей

Я всегда был цельный, даже будучи женатым.

Го
Гор

👍

Волчара

откинулся)))

Алексей

👍😉

Ел
Елена

😁

Лёня

Экс-женатик

Алексей

Да это не проблема.

Sm
Smart

Побывавший)

Алексей

Ага😉

Черная Мамба 🇷🇺

Разведенец)

Руслан Сибиряк

Развездяй ))

Павел 2000

Свободный...

Трижды Кот

Свободный...

Ив
Иволга

Свободный...

Лапочка Ильича

Разведёныш)

Ев
Евгений

Потерянный.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька рф.

Алексей

Ни в одном источнике не сказано, что они имеют хоть какое-то отношение к Украине.

Алексей

Приведи свой источник в любом формате, пусть в книжном или в каком ещё? Давай-давай, приведи😄

Алексей

В соседнем комменте я уже пояснил)))

Жа
Жамевю

Разводчик))

Алексей

У нас уже и за 30 бывало, утром дождик прошёл и посвежело +15, а так уже всё в зелени.

Ле
Лена

🖼 сегодня. Питер.

Алексей

Свежо однако.

Ле
Лена

Даже морозно и снежно)))

Алексей

А моя двоюродная сестра поехала как-то погулять к своей сестре в Питер и ей так понравился город, что она продала сначала одну квартиру и купила в Питере, а потом заработала ещё на одну, теперь осваивает линию своего бизнеса у вас и причём успешно. Она в этом отношении прибитая = трудоголик напрочь, уже вроде второй салон красоты открыла или как они там называются🤔

Татьяна Писаревская

Разведенка

Алексей

Это к Ней относится

Татьяна Писаревская

Какая разница

..
....

Разведенец

Black Wolf

разводила

Black Wolf

😜

Причесанные Мысли

Иждивенец))

Алексей

А это тут при чём))) Привет👋

Причесанные Мысли

При последствиях...))) Хаюшки😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

разведенец

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

бедняжки 🤧

Garik Dog

Рукоблуд🤣

Алексей

😄

Здравый Знакомый

разведчик))