Снегурочка

Ребенку пришел по почте заказанный портфель. На нем фотография мужчины. Подскажите, кто это?

Ответы
Ke
Keeper

Это Альбер Камю. Не стоило бы, конечно, на школьном портфеле портрет курящего писателя помещать, да и рановато ребёнку Камю читать...

Крысанов Андрей

если заказывали у организации связанной с благотворительностью то какойнибудь святой покровитель учащихся

Снегурочка

🖼 Альберт Камю был.

Крысанов Андрей

О! Вы знаете Камю в лицо!

Снегурочка

Нет. Помогли в Спрашке.

На
Наташа+Александрова

А моему сыну подарили альбом на выпуск из школы с фото Сергея Чижова(звезда Воронежа)

Снегурочка

А на портфеле был Альберт Камю. И что же это за звезда Воронежа?))

На
Наташа+Александрова

Бизнесмен,построивший магазины,торговый центр,рестораны для Воронежа,так же он в гос.думе - в общем везде,куда не сунешься

Снегурочка

Молодец! Действительно, звезда))

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну кто чтото перепутал,а может он с этой фоткой и делается типа лицо производителя

Снегурочка

🖼 то был Альберт Камю.

Юрий Трущенков

Сейчас даже на майках портрет президента . Так что смотрите внимательно ....

Снегурочка

Это был Альберт Камю.

Анатолий

Директор портфельного завода выставил свою кандидатуру на выборы...)))

Снегурочка

🖼 точно))) вы знали)))

Лидия Котляр

Я бы не дала этот портфель ребенку не понятно с каким мужчиной.

Снегурочка

Они небольшие. Сейчас пришлю.

Лидия Котляр

А сколько лет ученику ему-ей это интересно.

Снегурочка

16, 17:в этом году дочке.

Лидия Котляр

Ну тогда нормально.

Капля Радуги

Супермен бетман халк. Кто еще на рюкзаке у мальчика может быть

Снегурочка

🖼 это девочка, ей 16 лет. Был Альберт Камю.

Капля Радуги

Аа поняла))

Аликпер Агакишиев

это его новый наставник по жизни..так решил производитель...

Элис

Ангел-хранитель:-) 🙂 🙂 надеюсь не китайской внешности:-) 🙂

Sergey Kobelev

закажите нормальный подарок

Снегурочка

Мне нравится ход ваших мыслей))) продолжайте)

Sergey Kobelev

хотите подправить свое мат. положение, то вам сюда https://vk.com/goldenskey

Снегурочка

Я подумаю над предложением) сетевых компаний очень много)

Sergey Kobelev

спасибо вам )))

Павел Подуруев

чтобы ответить на Ваш вопрос надо увидеть это фото

Снегурочка

🖼 это был Альберт Камю. Фото не загрузилось)

Александр Парохонский

ЕСЛИ ВСЕ ОТВЕТЫ ГЛУПЫЕ, ТО ВИДИМО, И ВОПРОС НЕ УМЁН!

Галина Лебедева

самые узнаваемые сейчас люди... о них знают все..

Гр
Григорий

Такая фотография? 🖼

Снегурочка

Да.

Гр
Григорий

Прям с сигаретой?😨

Снегурочка

Да.

Александр Kãlis

Что за трилогия ,,,поподробней пожалуста

Снегурочка

Это был Альберт Камю. Не загрузилось фото. А что вы имеете ввиду под трилогией?

Владъ Романовъ

это чувак из которого сшили портфель.

Фрекен Снорк

кто ж его знает, актер может какой ))

Ли
Лизун

А я откуда знаю... Я его че видел?! (((

Юрий Кривич

Путин, наверное... Или Дед Мороз...