Вв
Ванесса ванесса

Когда мужчина проявляет знаки внимания, женщина всегда стоит перед дилеммой: как реагировать? Примешь благосклонно - а вдруг он будет рассчитывать на что-то большее? Ответишь холодно - а вдруг он ничего плохого не имел в виду, а ты так невежлива?

Ответы · страница 2
Сергей Литвяков

вести себя нужно как обычно, а вот честность в намерениях экономит уйму времени и нервов!

Любовь Коровкина

ответить, чтобы не обидеть, а на что он там собирается рассчитывать - это его проблемы)

Андрей Морозов

А что,вы только,даете удовольствие или участвуете в процессе и сами наслаждаетесь?))

Олег Диденко

Чего хотите от мужчины, так и реагируйте. А плохого он вам в любом случае не сделает.

Александр Коробченко

На "что-то" большее рассчитывают все и всегда ...Просто, по разному воспитаны, ну и ...

Юля Козлова

Как бы там не было, если не хотел ни чего плохого он поймёт вас и подойдёт ещё раз!

Елена Усенко

всегда надо реагировать как ХОЧЕШЬ , а если что-то пойдет не так - можно и в "кусты"

Unknown User

говори "дай ещё". Послать конечно могут, а бабе по морде всё равно вряд ли дадут

Руслан Курмангалиев

женщина должна трезво оценить ситуацию. Семь раз проверь один раз отрежь.

Александр Пак

Поставить себя на его место. Посмотреть на себя со стороны (его глазами.)))

Вв
Ванесса ванесса

думаю не получится...мужчины и женщины думают по разному..

Александр Пак

...по разному, но об одном и том-же.

Aliona Pyzhik

Хвалят -ура! Поблагодарить надо! В койку из за этого прыгать не придется.

Юрий Махаев

ох и тяжело дивчинам гарным живётся)) тьма поклонников тыЧИчя проблем)))

Вв
Ванесса ванесса

здравствуй новичок Юрий..и как вам на этом сайте?)

Юрий Махаев

ох как непросто))) и помочь не кому))

Ольга Паламонова

Поступать надо по обстоятельствам,как подскажет внутренний голос......

Екатерина Хохуля

интуиция подскажет. да и спросить можно: что ты конкретно имел в виду))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в любом случае первый вариант реакции самый лучший - с нас не убудет)))

Л.
Лина ...

может он просто вежлив с вами, а вы думаете, что это знаки внимания ))))

Олег Ермоленко

Вычеркнуть слово "вдруг" и посмотреть как будут развиваться события.

Галина Стукова

Каждый действует по своему усмотрению и в меру своей испорченности.

Realistka

сохраняйте нейтралитет, пока не он не декларирует свои намерения.

Андрей

Все зависит от знаков внимания и от промежутка вашего знакомства.