🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🖼встречалось такое совпадение? Только рассказывать не нужно - верите или нет гороскопам, ни к чему. У меня вот так совпало и теперь тремя дорогами обхожу Водолеев.

Ответы
Максим Jw

Это миф и байки. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не спросила - что это))) спросила - были совпадения? Разные вещи то...

Максим Jw

Эти совпадения не объясняются гороскопом.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне нужен ответ на мой вопрос.

Максим Jw

Ваш вопрос основан на мифе.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Увы. Я совпадениях. Всего доброго

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Марина, мне странно читать о Водолее такие вещи как бардак и суета. Это какой-то неправильный гороскоп. Вам просто не повезло--это я имел в виду когда писал что "один раз не п...з." Исключения ведь бывают во всех правилах. Именно это и случилось с Вами: Вам не повезло. Потому что Водолеи не такие) Говорю Вам как настоящий Водолей)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В отношениях бардак и суета. А не в бытовом плане. Вот и выяснилось, почему мы с вами друг друга не понимаем))) Причем тут повезло лично мне или нет, мне повезло, что меня предупредили, а я не очень то поверила. А когда столкнулась, дошло))) вот и сейчас - дошло, я ж не знала, что вы Водолей))) причем , с женщинами вашего знака я очень даже дружу)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно, не буду спорить)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но это не значит что я с Вами согласен))😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, конечно! Я и не рассчитывала на это) что вы!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ещё бы Вы рассчитывали!)-- я ж Водолей)))

Всегда Котов!

хз. мне гороскопы советовали обходить раков. ну так 10 лет прожили вместе и понял, что надо обходить. потом львов тоже избегать. через следующие 10 лет понял что то-то в этом есть. избежал. теперь вот скорпион, все говорят что никто с ними не уживается, а мне пофиг.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как у вас наверчено то...

Всегда Котов!

ну так и хороскопы непросты. планеты так всякие, туда-сюда, ретроградный меркурий...

Старый Волчара

во первых девы есть двух типов, одни любят абсолютный порядок, другие полная противоположность - абсолютные неряхи. А бардак сеют больше мутабельные знаки (к коим относятся кстати девы), а вовсе не водолеи))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и Водолеи не одного типа)))

Старый Волчара

ну вообще то одного если округлить до гороскопов бульварной прессы, но реально их бесконечное количество типов конечно)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну это вы начали округлять))

Старый Волчара

нет не я, я вообще больше склоняюсь к аналоговой астрологии))
т.е. без дискретных делений на знаки, подзнаки и тд и тп. это для простоты древние упростили себе жизнь, бесконечное множество разделив на конечное число областей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оо...вопрос повторить???

Константин Саратовцев

Это как лунный календарь огородника. Совпало, УРА! РАБОТАЕТ!!! Не совпало... глазки прикрыли. У меня жена Водолейка, 25 июля было 25 лет как вместе, проблем нет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отлично) любви и долгих лет жизни вам)))

Константин Саратовцев

Спасибо! И Вам успехов и здоровья! Я верю только в одну единственную примету, как ни странно работает безотказно. Объяснений НЕТ!

Татьяна *

Так это и есть несовпадение по звездам!!! Причем с женщинами-девами у меня еще контакт нормальный, а мужчинами никак!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа))) понятно. Хотя...вот у меня есть подружка Водолей, очень импульсивная такая, матершинница страшная, но по своему добрая и приколь над. Мы дружим...с 2005го года уже))) а с мужчиной, увы, не получилось и прям я зареклась)

Татьяна *

О, я такая)))) а мужики-водолеи от женщин-водолеек очень отличаются, хотя что-то общее и есть. Сужу по племяннику и мужу сестры))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно, есть с кем сравнить)))

Татьяна *

Есть)))

Роман

В каждого свой порядок.. Девы вредные любят оставлять последнее слово за собой не приемлют критики в свой адрес...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякие встречаются)

Роман

Когда их четверо и все одинаковые, допущу что все такие же 😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ооо) круто

Сергей Хрулёв

Я Дева, мне всё равно Водолей он или Водонос. А бардак не от него зависит. (не от названия его знака Зодиака)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бардак имеется ввиду не бытовой. Спасибо за ответ

Ирина Карпова

так,просто, почитать забавно.ничего серьезного в этом не нахожу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мне пришлось не забавно столкнуться...меня предупреждали, кто для меня Водолеи.

Ирина Карпова

если это серьезно воспринимать.все может быть.я не хожу по улицам и не спрашиваю у каждого- какой у него знак зодиака.мне интересны образы а не из лич жизнь.

Майя Петрова

Знаю дев. которых совершенно не волнует беспорядок в их жизни...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо) я одна из них, есть такое дело)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такие бардачники могут встретиться в любом знаке гопоскопа

Константин

Я сам Дева, и вокруг меня быстро создаётся беспорядок.

Вера Гудкова

Неправда,Водолеи очень организованы и любят порядок.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос о Девах....мда...

Вера Гудкова

Это ответ Юрию.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я на ваш вопрос ответила. Вам...

Вера Гудкова

Я поняла Вас сразу.Просто приводила пример про водолея.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всего доброго

Ан
Анна

ничего не совпала, даже сама не такая, как в гороскопе

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё не так?)))

Ан
Анна

не всё, но многое и о других сказать можно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, тут конкретно)))

Ан
Анна

как один и тот же гороскоп может стольких людей под одну гребенку???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, конечно, но совпадения то есть)))

Ан
Анна

любого можно подогнать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ситуацию то не подгонишь иной раз)))

Victor Charyev

я дева..если бы видели какой у меня бардак и хаос🤣

Пётр Симон

Насчёт Водолеев не согласен, хотя это и не обо мне.

(◆_◆)

Не знаю. Я когда по улице иду вообще всех обхожу.

Елена

Я Водолей,подруга Дева вот уж 20 лет.Не совпало.))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Женщины более дружны)))

Елена

Хм......

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Серьезно, я присматривалась специально))) у меня подруга Водолей, дружим с 2005го, все отлично) а вот пара мужчина и женщина - прям подмечено, что многое не совпадает.... И у меня так вышло, хотя предупредили, что все может быть)

Уходящая Натура

Да, Водолеи такие)) Не могу обойти, сын - Водолей.

Aleksander Jakovlev

Жене показывать не буду...она Дева, я Водолей )))