🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🖼встречалось такое совпадение? Только рассказывать не нужно - верите или нет гороскопам, ни к чему. У меня вот так совпало и теперь тремя дорогами обхожу Водолеев.

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

Не все так просто, есть ещё кармические браки.

Владимир Строганов

Кармические встречи тоже бывают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, когда меня предупреждали об этом, а , не поверила, и произошла такая встреча, чтоб понятно мне было.

Владимир Строганов

Уроки судьбы.

Шурави

Не верю гороскопам! А как у Дев со Стрельцами?

Лю
Людмила

Я дева, дочь водолей, полное взаимопонимание

Улыбка)))

насчет сеют бардак и суету -частично..но нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Водолеи реально плохие люди, в массе своей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не скажу, что плохие, но не мои, убедилась)

Игорь Крайнов

Думаю , водолеи от вас тоже не в восторге )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да) но я же не об этом....а было ли у вас такое в жизни?

Игорь Крайнов

Конечно было . Раки мне точно противопоказаны . И рыбы . Думал и львы ... но оказалось - это не так . Со львом отличные отношения

Хадижа

Смотря в какой семье выросла "Девушка"...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже, если в очень хорошей

Евгений

Знаю водолеев, которые ценят порядок)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В отношениях? Я не о быте.

Евгений

Про отношения не знаю... Вообще я считаю, что девы с водолеями несовместимы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое бывает) живут и много лет, тут ответили. И счастливы

Евгений

Бывает... можно же приспособиться или исключения возможны)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они могли и не задумываться над своими знаками и совпадением)

Евгений

Могли конечно, если их это не интересует)

Ал
Александр

заметил-самые поганые козероги и все

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У кого - кто))) у меня дети близнецы Козероги, очень приятные люди не только для меня)))

Ал
Александр

у меня на работе падлы были только козероги

Ал
Александр

ваши дети приятны для вас и их жен и их друзей,а в жизни,на работе тоже неизвестно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На работе тоже все замечательно) я же вижу))) какое к ним отношение и как они себя ведут.

Ал
Александр

вам повезло

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Воспитывала то я) сейчас просто кайфую от посеянного. Как то так)

Ал
Александр

значит насчет козерогов вы исключение!

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣👌 я водолей 🌹🌹🌹🌹🌹💐

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

👍🤝я знала, что Водолеи откликнуться)

Валентина Мезрина

Сторонитесь и меня. Я водолей

Николай Дубинин

...просто Водолеи способны в бардаке разглядеть Великий порядок, в Хаосе мудрость последовательности.
Водолеи позволяют происходить тому и наслаждаться тем, что Девам выносит мозг.

Валентина Мезрина

У меня дочь дева. Никто никому мозг не выносит. Понимаем друг друга с полуслова.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да. Я не в плане - на сайте, а в жизни, в реале))) в реальных делах. А по общению, как понять здесь кто есть кто, на лбу не написано)))

Николай Дубинин

...если духовно человек выше, и по мере восхождения, влияние Зодиака слабеет. Потом, многое зависит от аспектов планет. И еще, главное, Женщины "исчисляются" по Лунному гороскопу.
Потом - послушание не есть преданность.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мы про послушание и преданность? Где?

Николай Дубинин

...если не видите, то это не к вам

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вообще не в тему...лишь бы языком что то...говорить? Всех благ...

Ку
Кузьмич

Я дева, живу с водолеем 27 лет))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обалдеть))) любви и долгих лет жизни вам)

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Bl
Blackсurrant

Обходите, еще те сеяльщики

Фи
Физик

Мне пора в черные списки?)

Фи
Физик

Вдруг бардак и суету сделаю)

Фи
Физик

Я ж водолей)

Вечеслав Дмитриев

на счет суеты не согласен

Александр

Надо же, весы.🖼

Андрей Каширин

Бардак не существенен

Владимир Герасимов

А муж из каких знаков?

Владимир Герасимов

Вот видите! Главное молчать побольше и тогда Водолеи не страшны))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На работе тоже молчать, не общаться?))) Мдааа

Владимир Герасимов

Если Водолеи есть на работе, то Девам на работу ходить не надо.😄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это не ответ))) шутки оценены, но увы)))

Владимир Герасимов

Никогда меня не интересовал знак собеседника. Гороскопы рассматриваю, как анекдот, свежий анекдот на каждый день.

Беатрис

да, обхожу Водолеев)))

Беатрис

😁

Ле
Лета

И дев и водолеев знаю