Руслан Федорович

Я тут жёстко психанул! Объясняю: Не могу пройти игру, без микротранзакций дальше не продвинуться. Зашёл на Ютуб, посмотрел гайд, как и что дальше делать... Но все гайды как один, проходятся с донатом в игру. Сука, вам бабло девать не куда?! Займитесь благотварительностью! А в игре снимайте нормальные гайды как сдвинуться с "мертвой точки" без доната в игру!!! ЗАЕ?АЛО!!! Одни мажоры в стране!(((((

Ответы
Байкодром Космодур

А какой смысл играть в игры с донатом? Все очень просто: игра говорит, что нужен донат - пытаешься пройти так - не выходит - удаляешь игру, катаешь негативный отзыв в маркете.

Malыshka Mю

Часть игр, особенно телефонных на это и рассчитаны. Поэтому... Не хочешь донатить сиди на мёртвой точке - правило, которое увы, обойти можно только временем.

Аm
Аmurka_28Rus

Да не на мёртвой точки, только долго качается вот и все

Malыshka Mю

Долгое качание надоедает)

Аm
Аmurka_28Rus

Ну а что поделаешь

Оксана Мельниченко

при чём тут мажоры, некоторые игры специально так задуманы, чтобы вытягивать у вас деньги

Владимир Шибнев

Не некоторые, а все. Это товар, а он стоит денег. Что вполне естественно

Оксана Мельниченко

не все, большинство игр разовой сделки, купили игру и всё, она ваша, а есть игры которые даже после покупки продолжают выкачивать у вас деньги

Руслан Федорович

Донат, микротранзакций.

Владимир Шибнев

И разовые, и многоразовые созданы исключительно для получения денег, а не для того, чтобы доставить кому-то, кроме создателя-придумщика, удовольствие

Владимир Шибнев

Как приятно слышать призывы заняться благотворительностью! Начни с ебя

Руслан Федорович

Не... У меня и без того нет денег...

Retro

Как я тебя понимаю, но нужно быть спокойным! охладись)

Сергей Сергей Журавов

везет вам.. игра так вас успокаивает...

Малина

Проблема! Создайте свою игру...

Руслан Федорович

Я языка не знаю...

Марьяна Иванникова

мой муж так психует в танках

Ника*

Остальные игруны 😂😂😂

Калиниченко Игорь

Блин, девок соблазняй, или ЖД строй, или и то и другое. Не будь дебилом

Sergio

Жажда халявы неистребима.

Вера Бондаренко

Извини я в такие не играю.

Особенная Особа=)

узбакойся.. ну их нахир

Руслан Федорович

зае?али мажоры((((((((

Чеширский Кот

Взломай фрс !!))

Света Сила

А что за игра?

Руслан Федорович

SuperMechs
там без микротранзакций действительно не продвинуться. А у меня на балансе у самого -150р((((

Света Сила

Печалька конечно. Я не донатю никогда.

Руслан Федорович

Вот и я тоже....

Света Сила

Тут надо выбрать)) или /или

Dasha Demchenko

не донатюсь

Руслан Федорович

тоже.

Тамара Копышева

🤔😂