Александра

Вы реально ложитесь в 11 вечера и спите⁉️🤔

Ответы
Прохор Молчанский

Иногда в 9, 10. 11. 12 Сплю. Но иногда просыпаюсь в 4-5 утра. Не спится, сажусь за комп и через час глаза закрываются, или днём могу поспать.

Александра

👍

Прохор Молчанский

Я по жизни "жаворонок". Рано ложусь, рано встаю. У меня после школы не было будильника. и сейчас нет. Светящиеся часы. По молодости, по разному случалось, утром приходил домой и собирался на работу.

Елена Сентябрина

Могу и в 21. Раньше могла и в 20. Зато пробуждение было в 4 утра и до работы домашние дела. Все планируют по-разному свой режим дня.

Семён

Я ... да ... в 11 у уже в кровати ... что же касается женщин ... то они раньше ложаться в кровать ... что бы вовремя быть дома ...

Александра

правильно

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Алексей Еськин

я сплю круглые сутки.просыпаюсь покушаю планы на день обдумаю и опять спать.проснуть эх все проспал и иду есть

Александра

а когда планы воплощать...

Алексей Еськин

некогда

Га
Галина

Мое время в час ночи или позже....засыпаю всегда плохо....я сова, не могу ложиться раньше....🦉

Александра

та же история ))

Лена

По-разному. Иногда отрубаюсь сразу, иногда долго не могу уснуть. Иногда рано просыпаюсь.

Александра

👍

Лена

🌹

Лея

Могу лечь в 16.00 и проспать до 6.00))ну это когда завал на работе и накопленная усталость

Александра

👍

Вл
Владимир

ну с тбой ляжешь в 11..как раз.. пока угворишь.пока раздеешь вот уже и утро наступит.

Александра

🤭

Вл
Владимир

шалунишка вы Сашенька..

Александра

💃

Вл
Владимир

еще и танцевать умеешь..

Бусинка..))) Я Женщина

Ложусь, да.. Бывает и раньше.. Засыпаю когда телефон выпадает из руки.. 😉😊

Тимербулатов Рамис

Хотел бы стать твоим телефоном😁

Бусинка..))) Я Женщина

А как же свекром.? 🙄😂

Тимербулатов Рамис

Ой айм сорри 😁

Котэ Живущий На Излучине

Даже и не пытаюсь.... а то вся простынка в дырах будет от протертостей 😂

Александра

👍

Котэ Живущий На Излучине

проблема похоже общая ))))

Александра

да..)

Котэ Живущий На Излучине

Прикольно....редко бывают вопросы по существу 🤭

Ни
Николай

Нет, я ложусь в 11:30 утра, а заснуть могу где-то в 13:00. кто ещё так спит.

Алексей Пимяков

ложусь около 24 и лежу часа два . подремлю опять встаю и так до 9 утра

Александра

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

перейти на выпиваху на ночь что ли

Александра

вам решать

Алексей Пимяков

неа пенсионный фонд должен помочь

Ve
Vedddima

в 12 ложусь и сразу засыпаю. вопрос в том, скок после этого сплю))

Mas Cot

Жониться что-ль хочэ?

Ve
Vedddima

Островский давно прочно и благополучно женат))

Mas Cot

Вот те раз )

Ve
Vedddima

чо? не знал?))

Mas Cot

Не-а, мужчинами не интересуюсь как-то 🤡

Victor. By

где то, с 23.00 до 00.00...и да, лег и заснул, а то завтра подъём в 5.40

Александра

👍

Victor. By

✌️

Св
Свят

Это наверное и есть Счастье - лечь спать в 23 часа и уснуть ))

Александра

наверное...

Св
Свят

У меня как получится ,но в основном в 01 ночи .

Николай Дубровский

Я старый солдат и не знаю слов о любви: с 22-00 до 6-00 я сплю!🥱

Александра

👍

Николай Дубровский

Но пока нет 22-00, я могу послушать ..... слова о любви... 🤗

Александра

чтобы крепче уснуть

Николай Дубровский

Ну... не знаю, не знаю... я полжисти работал в ночную смену, могу и бодрствовать... 😉

Ду
Душа-К-Свету

Ага и встаем в 3 по требованию жрать одной мохнатой заразы

Александра

😂 а как же )

Ду
Душа-К-Свету

Так же и до утра пока силы орать не покинут

Валерий

Нет. Уже 6 лет не могу спать без сильных снотворных

Александра

это плохо...

Валерий

Конечно плохо. А что делать?

Александра

значит, так надо

Ва
Варфоломей

я лично в 3 утра ложусь спать в последнее время .

Александра

3 часа это ещё ночи)

Ва
Варфоломей

уже утро раньнее

Александра

утро начинается с 4-х часов официально

Ва
Варфоломей

может вы и правы . но у нас петухи в три начинают орать до пол четвертого

Кир Бродяга

С вами вообще не собираюсь тратить время на сон

Александра

🤭