Юра

Как лечить эксфолиативный хейлит (шелушение губ)? мучаюсь уже давно, в больнице прописали лекарства, стало еще хуже.

Дима Тишкин

а щитовидка? наберитесь терпения

Никита Илюшенко

Обезвоживание устраните

Ольга

М. б. аллегрия на стоматологические материалы. Что у Вас во рту? Металлы есть? Амальгама? Пломбы какие? Аллергия на что-либо вообще есть? Когда началось? Пока аллерген не уберете, так и будет (((,