Миша Гавриков

Привет! 3 день мучаюсь опухшими гландами! все хуже и хуже! как лечить и чем лечить? за ранее спасибо!

Ай
Айгиз

к доктору

Яна Гатауллина

за 3 дня и к врачу уже можно было обратиться

Любовь Гробман

Мед. прополис, калина

Александр Оськин

кварц минимум раз 7
полоскать
аппарат тонзилор
сосать фарингосепт

Катюня Андержанова

Ангина у вас. Если высокая температура, вызывайте врача на дом из поликлиники. Пусть посмотрит и назначит лечение. Если температуры нет, идите сами на приём.

На
Наталья

Может быть стоит попробовать лечение за рубежом? В частности в Германии? Сейчас многие так делают, почитайте тут http://germanmedik.ru/ подробнее про это.