Vladimir Avramenko

Ну и что можно ждать от кандидатов, если даже диалог вести не могут, ругаются как сапожники, визжат как недорезаные( я далеко не сторонник ксюши, но молодец, облила Жириновского водой, дурной пример заразителен и он сам его подал)

Ответы
Галина Смирнова

Конечно,нынешние кандидаты не стоят должности Президента. Это посмешище и срам.Кроме Путина нет никого,кто бы по праву мог занять эту должность.

Vladimir Avramenko

Полностью согласен

Гена Лозовой

а где это можно посмотреть?да уж-голосовать не за кого

Vladimir Avramenko

Это в дебатах было с Владимиром Соловьёвым я думаю найти повтор можно

Гена Лозовой

забить в поисковик?как надо?

Vladimir Avramenko

Попробуй в ютубе просто дебаты кандидатов в президенты с Владимиром Соловьевым, и там найдеш где ксюша и жириновский

Гена Лозовой

а зачем она идет на дебаты с жириком? он же не может без оскорблений

Vladimir Avramenko

Им по штату положено проводить дебаты, ну наверное не ожидала что он её как женщину будет так оскорблять, тем более в эфире

Гена Лозовой

он всех и всегда так делает-она должна была это знать-жирик и пугачеву назвал певичкой и тд а она его клоуном-вот они друг друга стоят

Vladimir Avramenko

А вот тут нашла коса на камень

Бегущая По Волнам

а я и не смотрела этот цирк и желания нет смотреть

Vladimir Avramenko

Я тоже не смотрю, случайно наткнулся, ну как цирк пропустить?

Бегущая По Волнам

да ну их далеко!

На
Наталья

Я тоже так мужа усмиряла,- проверенный способ

Vladimir Avramenko

Круто. И без ответки?

На
Наталья

Если ведро полное, можно успеть убежать

Vladimir Avramenko

Ну молодец, соображаешь, шустрая наверное?

На
Наталья

Инстинкт самосохранения и сохранения потомства у женщин сильнее

Vladimir Avramenko

На подсознательном уровне?

На
Наталья

В реальной действительности

Vladimir Avramenko

Действительность не важная, даже в мыслях ни у трезвого ни у пьяного не возникало желания ударить свою жену, могла забрать из любой компании отвести домой и уложить спать

Амина

ждем когда он в ответ её обольет

Vladimir Avramenko

Как истинный мужчина в долгу остаться не должен

Амина

да да да

Vladimir Avramenko

Буду наблюдать за ними, остальные скучно

Майя Петрова

Но смотреть на них интересно

Vladimir Avramenko

Безусловно

Владимир Голощапов

ОНИ ОБА ДРУГ ДРУГА СТОЯТ.

Vladimir Avramenko

Это точно, наблюдать было прикольно

Екатерина

Собчкачка- ксюша???? Ужас!