Звездочет Дальнобой Торонто

у меня такой вопрос а могут дружить лесбиянка с мужчинами

Ответы · страница 4
Нинель

запросто а еще лучше дружба если две

Звездочет Дальнобой Торонто

а если мой друг гетро а олна ле

Нинель

сложные ребусы на второй вопрос не подписывалась

Zoxrab Mammadov

конечно.Она универсальная😄 👍

Де
Дед'уктор

У меня была такая дружба. Прикольно.

Звездочет Дальнобой Торонто

и как дужите или азбежались

Де
Дед'уктор

Не помню, почему, но чего-то она загналась на какую-то тему. И давно не видел. Вообще, очень сложная психика. С одной стороны, называет себя мальчиковым именем, изображает пацанку, говорит, что расцеловала бы вон-ту девушку, а потом нырнёт в романтику и спрашивает "я красивая"?.. Сложно это понимать обычному человеку. Но вкусы на девушек у нас с ней совпадали...)))

Александр Евгеньевич

Конечно.... В соц. сетях, уж, точно!!!!!!

Нина Подколзина

даже детей рожают И живут не плохо

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот это в первые слышу

Нина Подколзина

Много что бывает впервые Знаю людей Они уже 22 года вместе и счастливы Дочку замуж выдали

Звездочет Дальнобой Торонто

почему спросил просто както мне не доводилось встречатся и заводить дружбу с л

Нина Подколзина

Это такие же люди Только они не ходят на демонстрации голышом, или как там они ходят, не выпендриваются А просто живут как все люди Растят детей, работают, дружат Они просто такие,как есть,а не извращенцы Вспомните (если смотрели) фильм про двух пожарных Там ведь и судить то их было не за что У одного погибла жена, а другой не женат Зато они с детства дружили И стало у деток 2 папы Жизнь причудливая штука

Шепот

конечно-как и педики с женщинами

Се
Серж!!!!

ну обычно это гражданки -))))) значит могут--

Элис

а что мешает - то? конечно могут..

Звездочет Дальнобой Торонто

незнаю почему и спросил мой работник дружит с такой мне советуют его уволить а на черта его увольнять если он класный работник и мой друг

Элис

вот как!! А при чём тут межличностные отношения? Какое право кто - то имеет на то, что бы вмешиваться в частную жизнь. которая к работе не имеет отношения и никак не вредит... А может кто советует, тот просто испытывает к этому человеку личную неприязнь? Не надо трогать человека...
Я психолог по профессии и гот...И меня никогда не трогали а наоборот шли ко мне всегда..Я же не ходила в готическом прикиде на работу. Правда теперь уже моё фанатичное увлечение готикой прошло...Это всего лишь увлечение и никому не мешает ...

Звездочет Дальнобой Торонто

элис извените вы психолог

Звездочет Дальнобой Торонто

просто хочу вам задать несколько личных вопросов если позволите то в личку

Элис

да, конечно напишите... Я постараюсь понять Вас..

Елена Рябцовская

Еще как! Лучшие друзья в общении

Звездочет Дальнобой Торонто

а если он гетро а она л

Звездочет Дальнобой Торонто

чем не владеите

Ирина Султанаева

а что им остается?Только дружба.

Звездочет Дальнобой Торонто

а бог его знает я в личную жизнь своего друга не вмешиваюсь его проблемы скем дружить хотя он по реонитации гетро

Belich Roman

могут... Даже и не лесбиянка... ;-))

Галина

на живом примере, не получится

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятнол

Звездочет Дальнобой Торонто

какой отбой время у нас только 17 06мин

Звездочет Дальнобой Торонто

что спатки собралась

Звездочет Дальнобой Торонто

что у тебя пографику

Пе
Пертурабо.

у меня есть подруга лесбуха

Звездочет Дальнобой Торонто

и как отношение с такой другом

Пе
Пертурабо.

нормальное

Ендурин 15

конечно если он лесбиян😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Попробуйте опытным путем.

Звездочет Дальнобой Торонто

спросил у меня работает парень он и дружит с ле а в чужую я жизнь не вмешиваюсь таких у меня пока нет

Нина Чернякова

вы лесбиянку нашли себе?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет и не думаю искать а просто спросил

Нина Чернякова

дружба может но не более того я так дмаю

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня парень работает так он и дружит с такой

Нина Чернякова

ничего страшного,пусть общается

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне без разницы скем он дружит главное он свою работу выполняет хорошо

☆ (ړײ) ☆

Если мужчины не против))

Звездочет Дальнобой Торонто

значить могут дружить почему спросил просто у меня друг дружит с такой

☆ (ړײ) ☆

Важно,чтобы друг был хороший

Звездочет Дальнобой Торонто

может и так почему спросил бо не знаю а в его личную жизнь не в мешиваюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

и кому эта улыбка

Ника*

А вы кто из них? 😅

Звездочет Дальнобой Торонто

да мир просто перевернулся

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы что не замечаете

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет просто вы не замечаете

Майя Петрова

Может - просто дружить

Несс

дружить да..спать нет

Keeper

Инесса, Марина Ивановна и Фаина Георгиевна прекрасно сочетали в своей жизни и женщин, и мужчин.

Несс

ну разговор про более современных дам)

Keeper

А есть в этой физиологии принципиальные временнЫе отличия?

Алла Шпак (Репик)

ЭТО БОЛЕЗНЕННО У вас?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет это не уменя