Фома Фомич Опискин

скажу вам откровенно я ненавижу богатых ебланов, и это не зависть это именно ненависть, ,тот кто завидует хочет занять место того кому завидует, я их хочу уничтожить, нелюди заедающие весь мир, по моему они недостойны жить на земле, но есть существа еще более мерзкие . это их холопы, из тех о которых писал Некрасов, рабы быдло, которых полно на этом сайте ,которые стоит только каким то образом осудить их хозяев, вступаются за них обвиняя в зависти.по моему их надо уничтожать как вирус ,я прав??

Ответы
Светлана Вдовиченко

Зависть, ненависть, злоба - одного поля ягоды. В сущности, Вы не такой, потому что Душа каждого наполнена покоем, любовью, чистотой, радостью. Мы не подозреваем об этом, потому что Души покрыты грязью, навозом, мраком... От Вашей злобы никому не легче и не теплее. Даже, если Вы уничтожите всех злодеев на свете. Их места займут другие. ... Следовательно - это не выход.... Выход в чем-то другом.

Фома Фомич Опискин

значит уничтожим и тех кто придет на их место. зло нельзя уничтожить но это не значит что нужно перестать с ним бороться

Светлана Вдовиченко

Зло никогда не уничтожит зло.

Фома Фомич Опискин

а добро тем более, что ты предлагаешь продолжать лизать им зад за то что они грабят людей?

Подари Улыбку Мне ))))))

создай коммунистическую партию, ты уже готов к этому