Вера Романова

Чем отличается "кинопродукт" от "киноискусства"?

Ответы · страница 2
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну вот к примеру дерьмо от михалкова - это продукт его жизнедеятельности...а вот белое солнце пустыни к примеру - это искусство...

Viktor Nikolaev

Кинопродукт это погоня за деньгами, а искусство это от сердца для зрителя.На данный момент вся кинопродукция толко деньги.

Ve
Vetus

Кинопродукт сиюминутное удовольствие (временное), киноискуство бесконечное удовольствие (то что остаётся в вечности).

Музыкальный Кот 🐈

По одной из версий, как подсказывают коллеги, вот фильмы Гайдая - это киноискусство, а фильмы Уве Болла - кинопродукт.

Ви
Виктор

Фильм кинорежиссёра Герасимова "Тихий Дон -киноискусство. Фильм кинорежиссёра Бондарчука "Тихий Дон" - кинопродукт.

Владимир Павлов

любой продукт - в одну дырку входит в другую выходит...)), а искуйство.....оно не выходит из тебя никогда и ни куда!...

Игорь Малицкий

любой фильм хороший шикрный и плохой есть кинопродуктом, т.к ве, что потребляется есть продукт труда и природы

Дядя Саша С Уралмаша

Киноискусство созерцают на экранах кинотеатров и телевизоров, а кинопродукт - на порносайтах в инете...)

Александр Суриков

Кинопродукт проходит через желудок (пипл схавает) искусство остаётся в голове и в душе, ели онная есть.

Сергей Колесниченко

В искусство вкладывается труд по достижению поставленной цели чем больше труда тел ценнее продукт )))

Снежана

тем же, чем отличается грубая подделка от произведения искусства. В Вашем вопросе уже заключен ответ

Матвей Павлов

Ничем особо, просто второе это либо кино в целом либо шедевр, а второе это убогое говно ой первое

Павел Гаврилов

Я так понимаю, что киноискуство -надо смотреть вдумчиво. А продукт- посмотреть и забыть))))))))))))

Евгений Димитров

Киноискусство это то, что делают люди на съёмочной площадке, а кинопродукт это готовый фильм.

Sasha Karasyov

ничем - кинопродукт это продукт оставшийся от сьемок который необходимо искуссно сожрать 🙂

Алексей Горбунов

кноискусство это Ром, Рязанов, Чаплин, Станеславский, а сейчас одни продукты в видесериалов

Евген Ракетный

кинопродукт - цель ее получение прибыли, киноискусство - цель затронуть какие-либо проблемы

Ксения Лепанова

Примерно тем же, чем отличается понятие "учить" от "предоставления образовательных услуг"...

Лидия Герасимова

Посмотрел фильм и он принес в душу что-то хорошее , а ни раздражение и негатив (кинопродукт)

Viktor Nnn

кинопродукт все смотрят не отрывая глаз, а киноискусство только критики и те не до конца.