Ле
Лена-Сава

Только в России живут неведомые существа : Бляха муха, Ядрёна вошь, Сидорова коза, Йошкин кот, Ядрён батон и совсем уникальный экземпляр - Ёкарный бабай....?Местные жители внесли дополнения-Япона мать,Кузькина мать,Японский городовой.

Ответы
Александр Захаров

Н-да. Девочке всего ничего - и такая жизненная практика.

Александр Захаров

Видите. Уже есть для чего жить. Хотя бы ответить на свой же вопрос.

Ле
Лена-Сава

Или на Ваши колкости

Александр Захаров

Да плюньте на них. Уколов никаких не вынашивал. )))

Ле
Лена-Сава

я заметила-это уже не впервой

N A

интернационал одним словом ))

Ле
Лена-Сава

ну

Тетя Мотя

горжусь нашим народом

Ле
Лена-Сава

и я

Галина Францева

И целый ёперный театр

Ле
Лена-Сава

пошла

Галина Францева

Кто пошла куда пошла

Ле
Лена-Сава

Вносить в список))

Галина Францева

Ааа, жители Городка говорили еще о Бетменте - это мент, который думал, что умеет летать, но, увы, всегда шумно падал.

Оксана Сулакадзе

РУУУУУУУУУУУУсь)

Ле
Лена-Сава

Аха)