Дарья

Что вспоминаете, когда вам совсем-совсем грустно?Я либо позднюю весну с уже напитавшимися дождями и влагой и распустившимися листьями, когда становится совсем тепло и ночами фонари светят сквозь темную зелень и пахнет травой и цветами и зиму, укутанную снегом, дороги, утоптанные и поскрипывающие при ходьбе, елки в глубоком снегу, чистое небо. А еще стрижей летом, в полуденный зной. Мало стало таких лет и зим....природа меняется, а мы вместе с ней...

Ответы
Володя

Да, чего-то не припомню когда у нас на Урале ночи теплые были последний раз летом в этом тысячелетии, в 20 веки точно помню. В том году летал летом в Красноярск, командировку, когда там пожары, тайга горела. Хоть прогрелся, недельку прожил, правда в Енисей искупаться не успел, а местные пацаны купались вмести с утками посреди валунов.

Дарья

С пожарами жуткое дело((((

Володя

Наверно, не разу не был в лесу где пожар происходит, да и не хочу однозначно там побывать.

Константин

Не знаю, мне, наверное, грустно становится когда сам себя считаю недостойным, кажется, мало какие воспоминания помогут. Самые приятные? Или вообще без людей? Давно мне не было прямо так грустно.

Дарья

напишите)

Константин

Выберите мой возраст. От 3 до 35 лет.

Дарья

Константин

Ох... Это только в личку.

Дарья

Ок)))

Вера Гудкова

А я помню огромные снежинки и прогулку в Ленинграде с однокурсницей ,а совсемиз раннего детства: скрип полозьев саней,темнота и вой волков.

Дарья

здорово)))

Вера Гудкова

И ещё.Я много,что видела,но больше всего запомнилось: в 1974 году поле каких-то синих цветов в Румынии в начале апреля,вид с храма на Соловках и вид Волги с Кремля в Нижнем Новгороде.

Дарья

хочу в Нижний.я там была только проездом.это город моих предков)

Вера Гудкова

Я возила студентов на конкурс и после конкурса пошла погулять в Кремль.Нам так далеко видно,что,говорят, видна вся Россия!

Дарья

прекрасно)

Сергей Назаров

Дарья, у меня не получается -в совсем-совсем грустно..Но всё то что ,Вы, написали в своём вопросе...Это Настоящее!

Дарья

Спасибо:)за теплые слова)

Сергей Назаров

Я понимаю.

Вика

Так чётко описали, аж звуки в голове те слышны и запахи вспомнились😊

Rita Miller

Тёркс и Кейеос . Вода берюзовая и песок как сахарный )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По разному. То море, то весну, то музыку

Olga Babenko

я читаю свои дневники... так забавно

Дарья

Кстати я тоже раньше писала в дневниках. Нужно поискать:))Спасибо))

Olga Babenko

Приятных воспоминаний

Галина

рассуждаем..но это не правила сайте

Дарья

?

Vi Za Vi

Хорошие слова. Вы сами написали?

Дарья

да

Vi Za Vi

Вы романтик

Дарья

нет))я наоборот жуткий реалист и циник и скептик и всяко))просто я рисую и обычно хорошо чувствую природу, как краски, как -то так)

Регина Юмашкина

Не сложившуюся любовь

Галина

Всё течёт и меняется

Первый Парень На Деревне

Вот бы мне так ...

Дарья

?))

Первый Парень На Деревне

Я на Марсе...Здесь нет стрижей...

Дарья

а, ясно

Lana

Как романтично

Графиня

романтично.

Владимир Тунгусов

Романтика.

Марьяна Иванникова

согласна

Димка Спиваков

Кайф