Ты Это, Заходи, Если Что!

Этот хэштэг - уже давно стал характерным для женщин, народивших кучу детей и занимающихся попрошайничеством в интернете. А как вы относитесь к женщинам #яжемать?

Ответы
Я Счастливая

Если б кучу. Одного нагуляют и пошлр прехало - белная я несчастная, алиментов нет, киньте мне денежку на молочную смесь для младенца. Но это не из разряда яжемать. Это так свистушки малооетние. А вот яжемать - явление от количества дптей не зависящее. Они прут без очереди, я ж с ребенком, они покупают места на верхние полки и сгоняют других пассажиров с нижних, ну я ж с дитятей, они считают что могут менять своему чаду вонючий подгузник где угодно, они достают докторов что те не так лечат, учителей, что не так учат, страдают все, кто оказывается на их пути. Терпеть таких не могу...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Их все больше

Я Счастливая

Да ужас. Прчему то думают что раз родили, то им теперь всё можно...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ложное чувство вседозволенности

Я Счастливая

Героинями себя чувствуют, прям подвиг совершили.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никак, одного ребенка еще можно родить по глупости, залету или для себя, но когда просто рожают, как кошки и гордятся этим, понося мужчин, не думаю, что они сами чем то лучше их, раз обрекают детей на нищенское существование и не полную семью. Так что, все хороши.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жаль только детей

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению... Родителей не выбирают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но мы можем выбирать, как жить нашим детям

Наталья

Пусть рожают уж.Образованные и продвинутые вообще без детей хотят жить.Не можешь помочь-пропускай.Ведь она не от святого духа.Мужчинам -хорошо.Только удовольствие получать успевай.но самое неприятное,что могут среди них быть просто попрошайки-мошенницы.

*** Прелесть ***

Ради родителского капитала рожают детей, потом уже и остановится не могут! Думают что им все больше и больше блага будет! У нас страна слишком широкая душой, а с деньгами туго!

Владимир Шмитько

я родился в многодетной семье. про родительский капитал тогда ни кто не заикался. ничего, живы и родителям благодарны. в нашей стране и сейчас нет такого понятия, как р/к. мамы всякие бывают. а попрошайничеством занимаются не обязательно те, за кого себя выдают. вполне возможно, что призыв "подайте на детское питание" пишет вполне себе обыкновенный парняга, которому рожать природой не предусмотренно такой опции. а бабки на дешовенький айфончик клянчит. как тебе такой расклад?

*** Прелесть ***

Ну обманывать нас с детства видно учили)))) что сейчас это распространено, что сказать то....

Ирина

А мне вот в интернете одни попрошайничающие мужчины попадаются. Вы полагаете - попрошайничающие мужчины - это норма и хорошо, а попрошайничающие женщины - это плохо?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Попрошайничество в принципе неприемлемо

Ирина

Согласна в этом с Вами

Наталия

не знаю как остальные женщины. я своего родила в 19 лет, помощи ждать неоткуда было ждать. никогда не просила помощи, все сама тянула. и вытянула, сыну 20 лет,

Наталия

спасибо, не стоит благодарности))))

Абырвалг

их должно быть намного больше..на порядок..на два порядка..ибо если вы - "нормальные" не хотите рожать ..то пусть хоть они..страна же вымирает!!!

Мирумир

не знаю таких))) меня взбесила пара в самолете у которой орал ребенок. Все понятно, но за чем пинать наши с дочкой кресла?

Мирумир

попросила вежливо не пинать кресло, так им не понравилось)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, что ещё вам не настучали!)

Мирумир

Может оно и по жлобски выглядит с моей стороны, но наглеть нельзя.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это от воспитания зависит. Если родители такие невоспитанные, то чего можно ждать от из детей?

Мирумир

не знаю, но ночью хочется спать, хоть сидя, но спать

Нина Лобанова

я вырастила троих дочек и ни когда ничего не просила! Если рожаешь ребёнка- значит несёшь за него ответственность!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не все так думают, к сожалению

Ан
Анна

Да никак. Все мы матери , просто кто то делает , то что должен делать , а кто кричит яжмать и им все должны и обязаны

Наташенька

Крайне негативно...делать из своего дитя (детей) центр вселенной - вредить прежде всего этму ребёнку(детям)

Алена Шанибова

с не пониманием, если ты нашла мужчину чтобы забеременеть, то почему он не содержит ребенка?!

Жанна Бутырина

А ты попробуй ... родить и нести ответственность за ребенка ... когда ошиблась с выбором отца

Ты Это, Заходи, Если Что!

Для этого у человека должны быть мозги

Жанна Бутырина

Это у кого ... у Отца ... а иногда и старость подошла ... а мозги так и пришли

Ма
Марина

По разному судьбы складываются. У кого то это единственный способ накормить детей

Ты Это, Заходи, Если Что!

Марин, не верю, что нельзя заработать

Ма
Марина

Не оправдываю, но и судить не берусь. По возможности помогаю

Евгения Задорина-Ястребова

если ты мать заработай сама для своих детей.рожала ты их себе а не всей стране

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторые так не думают

Евгения Задорина-Ястребова

надо думать что делаешь

Лариса

бррррр.... стараюсь отойти подальше, а то могу начать орать и топать ногами)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты? Не верю, ты добрая)

Лариса

ага))) пока меня бесить не начинают)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Убить можешь??

Лариса

убить - вряд ли)) но стукнуть - запросто)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А если сдача прилетит?

Лариса

неа))) такие типажи только орать умеют.. они всегда "глоткой" берут

Николай Ушаков

Просят мять грамм отдать! Отдай ! Ты с них за это денежки снимай!

Фунтик

Теперь многие рожают, чтобы получить материнский капитал.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Ев
Ева

Не все многодетные матери попрошайничают в интернете.

Пи
Пипец

Вот именно!!!!!

Ев
Ева

Вот мне интересно.Почему о многодетных семьях складывается стереотип ,попрошаек и бедных семей?

Пи
Пипец

Это обсурд+!!

Ев
Ева

Спасибо Динарочка.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мнение формируют по отдельным личностям, к сожалению.

Ев
Ева

К сожалению.

~L
~Eva Lansca~

так и просится ответ в рифму !! нееее приии лиии чныыый