Вл
Владимир

Беларусы воюют с российской оккупацией. Жыве Белорусь!

–1
Ответы
Лора

"Осознание и раскаяние приходят после задержания (причем раскаиваются абсолютно все), когда становится понятно, что в жертву принесена личная свобода, благополучие семьи, а полученных денег это, конечно же, не стоило", - рассказали в ведомстве.Естественно все продается

Вл
Владимир

Очередной член быдломассы!?!

Лора

т.е. кроме этого сказть тебе больше нечего?

Вл
Владимир

От тех, которые в этом ничего не смыслят, находясь под плинтусом!?

Лора

короче ты не ответил ни на что, все понятно с тобой

Галина

ещё одну зацепку нашли ,лишь позлить и оскорбить народ, который всю душу вкладывал в Украину .

Вл
Владимир

Ок!

Александр S

Война не может называться как-то по другому. Сегодня напали на соснда-завтра могут прийти к тебе...

Галина

чему бывать, того не миновать .

Александр S

Думаю да. Скажу даже больше,но это мое личное мнение. Война назрела, надо определиться и с полярностью мира и с теми, кто считает возможным диктовать свою волю другим странам. Те кто останется существенно поумнеют и начнут думать о планете и будущем.

Валерий Герасимов

Ты реальный шизофреник!!!.. Когда это Россия оккупировала Беларусь????

Ек
Екатерина

Детский сад🤣 Да, уровень интеллекта зашкаливает

Валерий Герасимов

Классики????...Сколько классиков????..Назови...

Валерий Герасимов

Это что за классик???...

Вл
Владимир

Работай с первоисточниками!

Влюбленный В Жизнь)))

Простой народ Беларуси все понимают ..кроме это усатого таракана

Серафимка

и среди братьев-беларусов есть ушлепки бандеровские.

Вл
Владимир

Увы! Держава - спонсор терроризма!

Серафимка

это кто сказал? Беларусь? Батьки то не боишься?)))) Литва за свои слова горько заплатит. О чем только думают...

Вл
Владимир

Вы - потенциальная убийца?

Серафимка

еще раз говорю, с дураками упоротыми не спорю.

Вл
Владимир

Естественно! Истина дороже!

Аламути

Ты правда думаешь, что кто-то твою туфту смотрит?

Вл
Владимир

Увы!

Uzer

Воюют партизаны.Они знают что хохлы им не враги.

Uzer

Беларусы должны быть с Украиной, иначе путин их сделает пушечным мясом как Донбасс,для нападения на другие страны.

Вл
Владимир

Безусловно! Из истории известно - там где Россия - там всегда война!

Uzer

Вот после этой войны мир изменится к лучшему.

Вл
Владимир

Люди мира и добра надеются на это!

Uzer

По этому и ополчились для уничтожения фашизма 21 века.

Валентина Литвин

Белорусы ни скем не воюют, достали уже блин.

Вл
Владимир

Цитирую по Крыму и Беларуси:
"Это примерно тот же человек, который покурил на крейсере Москва. Так значит он самый опасный для России,Беларуси а не НАТО или выдуманные фашисты".

Ангелинка

Мечтать не вредно рассмешили

Вл
Владимир

Мощные взрывы в белорусском аэропорту "Зябровка" / Беларусь, Гомель – ТСН

Улугбек

Так этого хочется... украм..!

Вл
Владимир

Увы, история, факты! Перечислим деятельность агрессивной России!?
Сирия, Крым,Чечня (2 копании), Приднестровье, Грузия и много др.
Как отмечают независимые политологи ситуация в России - хуже некуда! Это касается как социальной сферы, так и экономики, демократии, здравоохранения. Такой смертности в России не было со второй Мировой войны! Что же делает "заботливая власть"
!?!

Улугбек

Верно!!! Скоро и россияне будут более 100 лет жить... Вот, мой отец-ветеран ВОВ дожил до 97 лет... Я тоже скоро 90 буду отмечать...

Вл
Владимир

Здоровья, счастья, благополучия Вам и мирного неба над головой!!!

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Ра
Радужная

Спасибо братьям

Владимир Писарев

Это не в Орше?

Вл
Владимир

В каком году?

Владимир Писарев

В школе не учился что ли

Вл
Владимир

Память то напряги, умник и ответь на вопрос!

Вл
Владимир

Спасибо! Ну и что с этого? Появились фашисты! Правое дело - возобновилось!

Екатерина

🖼

Вл
Владимир

Так где зубы?

Екатерина

Поправляйтесь!

Вл
Владимир

Царь сказал, бей поклоны!!!
только что

Екатерина

Вы закусывайте! Не забывайте!

Вл
Владимир

Угу!

Ма
Маргарита

Жыве вечна!

Ек
Екатерина

Жыве вечна!

Милош Йованович

👌👍

Андрей Лапин

кто

Вл
Владимир

Беларусы!

Алина Макарочкина

🤦

Вл
Владимир

Вышеуказанное - это реальность и люди всего мира, и в частности РФ, должны знать правду!

Алина Макарочкина

ПРЛВОКАТОР ....ждите

Вл
Владимир

Путлер тянет себя и всю Россию в пропасть!
Восстание в рф, конец режима путина и что для этого нужно / Ответ ЯКОВЕНКО

Алина Макарочкина

ПРОВОКАТОР,денешкилюбишь

Вл
Владимир

Скандал на Российском ТВ: "Россия в полном геополитическом одиночестве. Против нас весь мир" - российский аналитик Ходаренок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍

Ирэн Понарошку

...

De
Denis

Это все помогает? Они себе гадят... И это просто фигня. По каналу такую пургу не пустят, даже по спутнику... Тем более этот канал базируется на российском спутнике... За врались...😆😆😆

De
Denis

Это все помогает? Они себе гадят... И это просто фигня. По каналу такую пургу не пустят, даже по спутнику... Тем более этот канал базируется на российском спутнике... За врались...😆😆😆

De
Denis

И ещё, смысл убийцам собственного народа помогать? Не вы ли 8м лет уничтожали ЛДНР? И не вы ли вместо эвакуации прикрывались мирными? Вы ж просто отмороженные убийцы...

Ирэн Понарошку

Дениска...не трать на это существо время

De
Denis

Они подвешивают своей неадекватностью...

Ирэн Понарошку

Есть такое