Олег Октябрь

Что же всё таки имеет значение: комфорт и материальная состоятельность или жизненный опыт и внутренняя свобода?

Ответы
Natalia Lavric

жизненный опыт и внутренняя свобода не подразумевают комфорт и материальную состоятельность? Если человек к 30 годам не научился зарабатывать, не означает ли это, что он либо дурак, либо лентяй?

Олег Октябрь

либо он понимает никчемность временных наслаждений тленным

Natalia Lavric

тленным или ленным(лень-матушка)?

Анюта Anisimov@

Второе, едь многие состоятельные люди замкнуты в себе, жадны, скупы, наглы и вредны. Они кроме денег ничего не видят, и не могут быть счастливы.

Елена Лешенко

и то и другое, но для меня главное семья и любовь))

С☺
Светлана ☺

комфорт и материальная состоятельность

Танюшка .......

Второе высказывание...ближе к теме...)

Ирина Драчева

ум выбирает первое, а сердце второе

Евгений Ефратов

Смотря для какой части населения.

Александр Панов

в наше время состоятельность

Михаил Васкович

В жизни не бывает мелочей.

Виктор Лукоянов

Сравниваете, несравнимое.

Клара Шевченко

одно другому не мешает...

St
Stescha

а одно другому мешает?

Олег Октябрь

комфорт отдаляет от природы, естественности. Скоро не будет чего есть и что пить, всё в радиации и искуственных добавках

St
Stescha

комфорт широкое понятие и индвидуальное))

Олег Октябрь

оно преследует чрезмерность, что пагубно скажется на человеке

St
Stescha

уххх как все серьезно, лично мне комфортно простых условиях. но доля правды в твоих слова есть