Татьяна С.

Можно ли верующего человека сглазить?

Ответы · страница 2
Иг
Игнат

Запросто , любого

Иг
Игнат

Непреднамеренно даже можно

Александр *********

да и такое бывало

Георгий Клинцов

МОЖНО И СУШИТЬ.

Александр

Легче лёгкого.

Эдсон

Конечно можно

Володя

да и легко

Володя

особенно с долгами по ЖКХ 😂😂😂😂👍

Ирина

гыыыыы...не смешно

Володя

Отречение от автоматизмов( себялюбие, трусость ,жадность и т.д. всё что забирает силу) ну утрированно говоря отморозок никого не боится ведь ему нечего терять, а его бояться все ..... Соответствие это быть , а не казаться то есть ролевое моделирование. Выполнение долга это гора результатов (воплощение духа в положениях вещей) ведущая в царстве небесное

Ирина

блин у меня одни обязанности по жизни.

Володя

---Правда есть? --Правды нет. --А Советская Россия? --Советская Россия продана. Остался только Труд.😂👍😂👍😂👍

Дмитрий

запросто

Олег Пустохайлов

Псалом 90

Людмила Канивец

Можно.

Евгений Загаринский

можно

Арбузный Ихтиандр

Нет.

Алексей Прибылов

нет.

Vi Za Vi

Нет

Татьяна *

Да

Виктор Правдин

Да