Штурмхонд Николай Ланцов

Можете не беспокоиться о "вымирании человечества", ибо почти у каждого есть история про одноклассницу, которая залетела ещё в школе и теперь штампует как конвейер.

Ответы
Валерий Сумский

У меня троюродная сестра. Очень симпатичное. Много мужей от каждого дети.. Симпатичная и наверное в очереди стоят потенциальные и всегда богатые

Максимилиано Чизанто

не у каждого.. и при чём тут одноглазница? не вижу связи

Штурмхонд Николай Ланцов

А ну читать-то для начала научитесь)))

Максимилиано Чизанто

да, точно)))
просто вспомнилась другая история про моего одноглазого одноклассника который сменил пол в 2007... видимо они смешались когда писал сообщение, ну так а причём? тут одноклассница к вымираниям?

Александр Юрьевич Бондаренко

Подобное рожает подобное... именно это беспокоит

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот именно. Но всех по прежнему волнует количество, а не качество.

Александр Юрьевич Бондаренко

за всех новорожденных платят одиаково

Штурмхонд Николай Ланцов

Вторая проблема, вытекающая из первой.

Александр Юрьевич Бондаренко

а в чем проблема

Вадим

Я думаю своим мозгом и говорю все как есть

La Testa

Согласен, сейчас возможно все

Ри
Рич

у зрелости свой возраст)

Дмитрий Николаев

Свиноматка, ага.

Странник

у меня нет

Вика Родионова

Нет

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно нет 😆😂

Вика Родионова

Реально нет. У нас это не принято