Андрей Кирчанов

Коррупция закончится только тогда , когда на борьбу с ней начнут выделять не миллиарды , а патроны и места для захоронения ???🤔

Ответы
Татьяна Удалова

Только сегодня читала про Петра 1 и его приказ по борьбе со взяточничеством. Сначала все было жестко и показательно, а потом - своих - не трогать . Так и сошел приказ на нет.

Андрей Кирчанов

печально...

Татьяна Удалова

Да, ходит у нас печалька и печалит нас.

Vadim Lozkin

В Китае, например, уже успешно внедрено...., но то...в Китае ☹️ 😉

Василий Стеклов

Только это нужно выделять законопослушным гражданам.

Светлана Баразгова

Как бы эту хорошую идею озвучить в нужном месте......

Майя Петрова

Да! И казнить прилюдно - как в Китае, на площади!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

И когда сами коррупционеры не будут у власти

Сергей Матюшев

и появиться статья, конфискация имущества

Ллири Хесс

И патроны будут тырить.