Ирина

Он страстный кошатник..она обожает собак..:))) Получится?или как кошка с собакой???:))

Ответы
Андрей Опалев

Однажды наблюдал такую картину, которая пролила свет на взаимоотношения этих двух видов четвероногих. Выгуливал я свою лайку и вдруг, на газоне перед домом она увидела кошку. Кошка тоже заметила нас, но никакого волнения на обнаружила - просто сидела и смотрела на приближающуюся собаку. Собака видать тоже была несколько озадачена - почему эта кошка, завидев ее не бросилась наутёк? И приняв охотничью стойку, с одной поднятой передней лапой, стала медленно приближаться к кошке. Кошка продолжала сидеть и просто смотрела на приближающуюся собаку. Казалось, напряжение достигло пика, когда собака подошла к кошке настолько близко, что могла понюхать ее морду. Или получить когтистой лапой по своей. Но кошка продолжала невозмутимо сидеть. Тогда Тайга (так звали собаку) понюхала кошку, слегка удовлетворенно вильнула хвостом и не проявляя больше к пушистой никакого интереса, занялась другими своими собачьими делами. А кошка так и осталась сидеть где сидела, наблюдая за удаляющейся собакой. И вот получается - собаки хотят понюхать кошек, а те по разным причинам и соображениям не позволяют этого сделать. А неудовлетворенное желание, как и сладость запретного плода, порождает еще большее желание. Как вам это?

Ирина

Это же очень интересно:)) постоянный интерес :))

Андрей Опалев

Но и - постоянная неудача в достижении цели)) А это и опускает эмоцию от интереса до злости )))

Ни
Николай

Ну у меня и есть знакомая такая пара))) вроде очень счастливы))) правда бедный кот ... Коты... Новых заводит . Первого уже нет в живых , разок в ветеринарке спасли... Второй раз нет... Так то её собачка с ними дружит , облизывают друг друга)) но это до первого прикосновения кота к мыске песика)) вообще смешно смотрится пара))) парень с котом и девушка с питбулем))) ещё говорит из пасти замучаешься этих котов доставать... Этож не немец к примеру как у друга и у меня был , которого стукнул он все понял) её пидбуля он говорил прутом фигачил что бы она кота отпустила ей пофигу..

Ирина

У меня ротвейлер и кот...сосуществуют но не дружат...она позволяет ему пить из ее миски...

Ни
Николай

Ну а там наоборот ) дружит , вылежит .. Но если прикоснулся кот к её то хана ему.... ))

Андрон Шрайбикус

Кошки с собаками отлично ладят, если свои. А вот чужие пусть поберегутся. Я вот отношусь с уважением и кошкам, и к собакам, и к лошадям, и коровам. И они вроде меня понимают... И жену мою, я им скажу - слушают. С курами проблема, мозги-то куриные)))

Ки
Кирилл

Эта история печальна и бесконечно красива... они любили другу друга , но были не совместимы... она любила собак , а он кошатник по жизни...

Ирина

Да....и собак он вообще боится...и они его не любят..

Виктор

Вы правы моя кошка доставала собаку,но когда мы уезжали с дачи.за покупками,они вдвоём вышли на дорогу и долго сидели,глядя нам в след.

Римма Чечётка

Если человек любит один вид животных, то вряд ли он ненавидит других. Всё получится, если есть взаимное желание общаться.

Ирина

Нет он собак терпеть не может...

Римма Чечётка

Ну, значит нужно решить для себя настолько ли важен этот человек, если он против того, что дорого ей. Кстати, а она столь же категорична?

Ирина

Нет..она к кошкам нормально относитсч

Римма Чечётка

Вот Вам и ответ. Если она готова пойти на компромисс, а он нет, то о каких серьёзных отношениях может идти речь?

Ирина

🤔наверное вы правы

Дмитрий Сергеев

всякое может быть. Наша кошка с собакой едят одновременно с одной чашки.. И кошка спит на собаке

Козак Донской

Не знаю, наши звери целуются, но падлюки когда сами дома, порядки не хилые наводят)))))

Василий.

Зависит от расположения. У меня к примеру обе кошки порой ночуют с псом в конуре.

Наталья

Во многих домах живут и кошка, и собака. И очень даже ладят меж собой. ))

Санбай Манибай

Получится, у нас кошка Сонни,очень дружно поживает собакой Акмуйнак !

А Б

в моём доме не было дружбы сильнее, чем между кошарами и барбосами

Валера Бурденюк

Получится дружба кошки с собакой бывает крепче человеческой.

Геннадий Попов

Ну да, как-то вот так 🖼 😉

Виктор Оборин

ПОЛУЧИТСЯ. И КОШКА И СОБАКА - ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ЖИВОТНЫЕ.)

Вл
Владимир

Если оба за рамками человеческого облика, то да.

Табуретыч

Легко,собаки с кошками уживаются замечательно.

Юрий Суровегин

,...но их мирит 👸 ♀️ 😍 ♂️...так?

Дикая Кошка

)) все получится!)) дополнять друг друга будут!))

Mr
Mr.@

Если он кошатник то это уже подозрительно!)))