Забава Накатична

Да, мальчики хотят!)) Но ведь мальчики всегда чего-нибудь хотят.)) На то они и мальчики)) Они не лицемерны.)) Они искренни в своих желаниях))...как раз эти мальчикиии дают нам возможность выбирать!!)) Будь они не озабочены, обратил бы вообще на нас кто-нибудь внимание?)) Гамлетовский вопрос))

Ответы
Василий Ермолин

Когда иду по улице весной, То обострённо как-то замечаю Блеск женских глаз , их затаённый зной И сокрушённо головой качаю. Мужчин пьянит земная красота, Они вздыхают с томностью поэтов: -Ах, до чего ж пленительна вон та ! -Ах, как очаровательна вот эта ! Пытливо взгляды тянутся во след, То гаснут вдруг, То вспыхивают светом. И вижу я, что среди женщин нет Несимпатичных. Их в природе нету! А то, что глаз, случается, мужчин В какаих-то странных поисках блуждает По лицам женщин,- нет тому причин, Полмира это смело утверждает. Искать средь карих взглядов синевы... Какой каприз! К лицу ли он мужчине ? Я осмеял бы это, но - увы! - Причислен сам к капризной половине. Судить себя? Могу пристрастным быть... Когда же сердце защемит весною, Возможно ли, представте, не любить Глаза с еще неутоленным зноем? И пусть закат мой вспыхнет на челе, Но и тогда скажу, тая морщины: Нет некрасивых женщин на земле, Есть на земле карпризные мужчины .

Забава Накатична

И как бороться с их капризностью?))

Василий Ермолин

Не бороться ,а выбирать!

Забава Накатична

Дак ежели они все капризные))

Василий Ермолин

Они не капризные они жизнелюбивые!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все так странно! Но в большенстве своём мальчики хотят не секса а любви семью любимого человека рядом и детей! Да мы можем говорить что хотим девушку на одну ночь и не более! Но это всеголишь разговоры они нечего общего не значат! И не имеют общего с реальностью! Подсознательно всеравно на уме первое! Все так было есть и будет всегда! При одном условии Что их не сломали изменой придптельством и обманом! Тогда они меняются и становятся такими что даж нам нормальным противно на них смотреть но их уже не починить!

Алексей Старшинов

Ой, не знаю... Если я не получал того, чего хотел, уходил сразу-же! Жизнь коротка. Жизнь одна. Я неповторим. А выбор противоположного пола- 3,5 миллиарда! на этой Планете! Как говорится, Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять? (цитата). Пока не встретил свою Кисю, которая вцепилась мне в глотку... Пофиг твои прошлые, забудь про невесту!, мужем будешь моим...

Забава Накатична

🤣👍👏👏👏 Супер ответ!)))

Грейсвандир

а девочки тоже хотят) - чтобы мальчики хотели... иначе зачем им краситься нужно было?)... все хотят - источник жизни в проявлении желания)... и это не Гамлетовский вопрос, а "алгоритм" жизни

Забава Накатична

Вы кулаками не машите!)) Вы тут на ринге не один))

Грейсвандир

было бы странно ими махать, если бы на ринге я был один))

Забава Накатична

Мало ли... воздух сотрясать...

Грейсвандир

видимо, в этой теме вы больший знаток)

Забава Накатична

Льстить удумали?)) Лишнее это))

Грейсвандир

в теме "воздух сотрясать" - знаток скорее вы)... и где тут лесть?)

Забава Накатична

Вы им дышите!)) Сотрясать - непосильная задача!)) Развивайте мышцы, со временем и Вам подвластно станет сие действо))

Mihail Ozur

Да здравствует основной инстинкт и здоровая озабоченность ! Добрый вечер ,Забава. У меня даже ночь. Проверил почту ,полистал спрашку в поисках остроумных вопросов и коментариев.

Забава Накатична

Привет, Михаил!) И как, поиски увенчались успехом?))

Mihail Ozur

Да, что-то улыбнуло.

Ди Мур

🤩Вот жешь...глубина познания зашкаливает и мудростью покрывает, что ещё не познано. Кроме прочего потрясён и напуган..))🙃 Есть ешо женщины в наших селениях...мужа те не пьющего)

Забава Накатична

🤣 Димыч, чем потрясен?🤣🥳

Ди Мур

Не...не надо совсем уж трезвенника..это я вспылил, прошу загладить и искупить)) и ГамлЕта тоже с его нудностями - пить или не пить))

Забава Накатична

Видишь, умеешь, ежели захочешь)))

Ди Мур

🤗🤏🧠)

Игорь Бухтияров

Гамлет не задавался вопросом хотеть или не хотеть женщину. Ответ на этот вопрос для него был очевиден. Гамлет спрашивал: "Бить или не бить женщину? Вот в чем вопрос!"

Игорь Бухтияров

Нет ответа на гамлетовский вопрос

Забава Накатична

У каждого он свой))

Игорь Бухтияров

Но вариантов ответа всего два

Игорь Бухтияров

To be or not to be

Сергей Суворов

вот! поэтому мальчики и лезут настырно со своими вкрай надоевшими вопросами))) потому, что хотят)) а тут бац! и вторая смена...

Сергей Суворов

я поддаюсь своей привычке поднимать настроение... вот под горячую руку Вы попались))

Забава Накатична

Не махай горячей рукой... особенно, в моем случае!! Огрею, мало не покажется!)))

Сергей Суворов

я так... ненавязчиво... соблюдая этикет)) надеясь на понимание)) и радуясь, что я дальше Сызрани))

Улугбек

Заблудши Вы, Забава... Мальчики хотят совсем не то, чего хотите Вы-девчата... Технические они, подчас, а может и... навсегда?!?!?!

Забава Накатична

Ага)) в геи подались))) не только технически))

Улугбек

Ну.. да!.. Хлопот меньше.. и капризов - никаких!!!

Забава Накатична

То-то же)(

A@
Alek @

своеобразная подача, но мне нравится... до этого я только один раз слышал подобное от женщины...

Забава Накатична

Спасибо!😁

A@
Alek @

ваще не за что...

Евгений Во-Ин

и то верно, но так и благодаря Вам - женщинам мы и пытаемся выпендриться и чего-то добиться

Борис

Вы как всегда правы, Забава!
А на такую красивую как Вы - многие обратят внимание!
🌹🌹🌹

Забава Накатична

Чет не обращают😁

Alex Belkin

всегда найдется кто то, кто обратит внимание, если ты не сидишь в изолированной клетке

Забава Накатична

Знаешь, а ведь клетка охраняемая теми, кто не желает делиться "жертвой")))

Alex Belkin

не попадай в клетку

Забава Накатична

Ха...я в свободном полете!)) Никакими коврижками меня не заманить туда)))

Alex Belkin

👍😉

Николай Иванович Торенко

МАЛЬЧИКИ ВСЕГДА ХОТЯТ, НО НЕ ВСЕГДА МОГУТ....ДЕВОЧКИ ВСЕГДА МОГУТ, НО НЕ ВСЕГДА ХОТЯТ....

Забава Накатична

Избитая до оскомины...

Николай Иванович Торенко

ДЕЛАЙ ВЫВОД....

Ашот Аш

все верно.....роль мальчиков хотеть а роль девочек-дать ......Это была замысель бога 😂

Ашот Аш

скоро моя карма будет зашкаливать 😂😂😂😂

Забава Накатична

Я подкину, если чё🤣

Ашот Аш

а куда карму сунуть то будем ?😂😂😂😂

Забава Накатична

Не в меня🤣🤣🤣это точно

Ашот Аш

карму в тебя точно нет😂😂😂😂 А зачем карму то ?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼В основном этим и заканчиваются желания мальчиков...Как не прискорбно....

С.н.

Благодаря мальчикам вы вышли из пещер со своими детенышами, девочки..млн лет назад

Забава Накатична

Ваши детёныши?🤣

С.н.

людей

L S D

Жаль мальчики не интересуются, нужно ли девочкам это е@нное озаботное внимание 😂

Сергей Селезнёв

мужчине от женщины нужно только одно - хотя больше этого они не могут дать...☝️

Забава Накатична

Не одно, а два))

Сергей Селезнёв

ну не угадал...бывает...

Eduard Mielke

Это раньше так было, на сегодняшний день, некоторые " мальчики " хуже девочек.