ОК
Олита Костаки

И пусть вам будет, как наградаЗа бескорыстие труда,Та женщина, что с вами рядом,Не плачущая никогда...!

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Ну. неинтересно. а пуговка на новой кофточке, которая оторвалась и потерялась((((( 😞

Вольф Ларсен

отчего же, пусть и поплачет иногда.. Если хороший фильм, например. Что тут такого?

Евгений Кутей

Огоооо! Спасибо за как бы подарок. Прям незнаю что с ним делать.

Валентина Шанаева

Это что за женщина такая? Силиконовая кукла бесчувственная?

Мира Зюкова

это кто же такая женщина ! Плачут все . но не всегда

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУПЕР!!! И ЧТОБЫ У НЕЁ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА!!!!!=)))

Валентина ***

это мужчинам надо,мне не надо

Сергей Строкольский

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ.УДАЧИ.

Олег

воплотить бы это в жизнь.. 🙂

Ли
Линар

сомною рядом нету женщины