Триседьмое Царство!

-Внучок , я тебе тут яичко поджарила ... 🖼 Готовы быть бабушкой ( дедушкой ) ?

Ответы
Ни
Николай

ОО круто... Не, мне еще рано... У меня то и своих детей нет)) И не хотел... Я то и отцом остерегался... И морозился , когда бывшие хотели. Хотя недавно появилась 2х летняя Вика ... Уже почти как своя.( вечно ищет меня и уже несколько раз интересовалась КОЛЯ - ПАПА? ( она не знает своего отца... Я пока боюсь ей говорить что папа... Поживем с желанной посмотрю, но с ней играюсь и дарю подарки)) Может возраст.... Желанная много троллит и шутит... ну и понял многое не в серьез) Но как -то в шутку сказала от меня только через лабораторию) ЧТо бы был похож на меня , только что бы почистили от моего дикого распи..дяйства 😆 😆 😆

Триседьмое Царство!

Кошмарная процедура

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 Я думаю она пошутила )) не думаю что такое есть))

Таяна

Я готова печь внукам пирожки, тортики, булочки, делать котлетами с пюрешкой и прочие свои вкусности... но лет через 10 минимум...

Сергій

Готов? Я уже открытым текстом детям говорю, что хочу внуков нянчить

Александр Лепа

Как бы да))) Не страшно быть дедушкой.. страшно спать с ббушкой)))

Триседьмое Царство!

Что страшного , спать с самым близким человеком ?

Александр Лепа

Шучу я )))

Fallen Angel

Бабушка, Бабуля, Бабанька, для меня лично, самое тёплое слово.

Триседьмое Царство!

Да самое

Николай Журавлев

Уже 16-й год...и еще трижды повторял! И ничего - справляемся

Огненный Муравьед

Бедный внучок... А как не почувствовал-то?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого сколько! У внучка морда не треснет?

Александр Туганов

А я 4.07.2018 г. уже им стал - Так здорово!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хочу быть бабушкой, мечтаю о внуках...

Noname

сейчас я бы хотел оказаться внучком)

Игорь

Нет, если внУчки прожоливы.😁

Alex Y

с такой бабушкой не пропадёшь

Триседьмое Царство!

С любой бабушкой не пропадешь

Alex Y

согласен. пусть живут до 120 и будут здоровы

Waw

родителем бы стать для начала

Александр П.

Рано ещё.Годков через 23-можно.

Александр Соколов

Готовлюсь быть прадедушкой.

Ирина Цветкова

Скоро и прабабушкой стану

Момунов Ыманалы

Я уже прадед.💐 🙂

Грач Налбандян

Уже! Но, хотелось бы ещё.