Алина (Erika) Волку

О чём вы думаете, когда вас мучает бессонница по ночам?

Ответы · страница 2
Лесуня Каримова

о ТОМ как я лечу в космос строю дом выхожу замуж гуляю с будущим парнем целуюсь обнимаюсь сбегаю из дома, начинаю понимать алгебру

Наталья Мелкова

Меня редко мучает бессонница: я очень поздно ложусь спать...Но если вдруг, то обычно всякие повседневные тревоги лезут в голову...

Пётр Неверковец

по разному, о смысле жизни, о текущих проблемах, да просто иногда про себя напеваю свои любимые мотивчики, в общем по настроению

Асажж Вентресс

О кушачке, который я сшила для своей куколки, а он (кушачок) получился неудачный, о том, как я утром встану и перешью это кушачок

Мария Шелякина

Как правило бессонница меня не мучает, а если и не могу заснуть, то думаю о том,что интересует на данный момент либо мечтаю)))

Наташенька Бергер

ОЙЙЙЙЙ НУ КАК О ЧЁМ-О ТОМ КАК Я В ЛОТО ВЫИГРАЛА БЫ, ПОТОМ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ....ЧТО КУПИТЬ КУДА ВЛОЖИТЬ....ТАК И ДО УТРА НЕ СПЛЮ)))))

Волшебник Ххх

В февральский день за шумом вьюги
не слышно грохота побед...
Шампуни дарят нам подруги,
а нам хотелось бы -Миньет...!!!:):))))))

Маша Михайлова

Очень даже - ничего!! Приятненькая.... хвалить не буду- зазнаетесь. Но вот качество фотки , можно было бы сделать получше.

Виталий Зайцев

О прозе. Ночью рифмы подбираются легче слова собой застилает мгла то что написано не бесконечно но оно проживает века

Ксения Ксения

Меня она не мучает... Я сплю не больше 5 часов в сутки, поэтому обычно когда доползаю до подушки, меня сразу вырубает))))

Ася Юнусова

Страшно сказать! Я сразу включаю телевизор или комп. Помогает прогнать мысли, рождая новые, но уже не такие страшные

Ольга Деркачева

я не думаю,а встаю и начинаю заниматься чем-нибудь , и ещё у меня всегда припасена интересная книга -обожаю читать !!!

Вера Харламова

А я не думаю,встаю и за книгу или за компьютер, и ,пока глаза сами закрываться станут,потом-бух и до обеда баю-бай...)))

Регина Нурмухаметова

оооооо эта огромная проблема. Я думаю как и многие во время бессонницы: Как я буду решать завтрашние дела ну и т.п.

Татьяна Калиничева

Перебираю в памяти ошибки, обдумываю иные варианты поступков. Но все всегда происходит так, как оно происходит

Татьяна Марюха

Какое бы мне ещё кинцо посмотреть? Хотя бессонница меня не мучает, просто иногда часов до 2-х могу и засидеться

Евгений Клопичев

Применяю прием, что бы не думать - иначе это вымотает и быстро. Читаю книгу или занимаюсь увлекательным делом.

&q
"@-@"

о аа вот сейчас что один сижу возле компа а за стеной муж жену гоняет ему хорошо и ей а вот мне не очень ятодин

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Игорь Я!!!!

Как ни странно но о девушке.. или о девушках... и при этом я почему то быстро и сладко засыпаю...)) с улыбкой...)