Алина (Erika) Волку

О чём вы думаете, когда вас мучает бессонница по ночам?

Ответы · страница 7
Анатолий Мятка

Меня редко мучает бессонница,даже можно сказать она меня не мучает.

Anri Anri

тупо считаю и засыпаю ,считайте до скольки умейте обещаю уснете МЭМ

Irina Opper

я говорю себе что во сне я набираюсь силы на новый день..... и засыпаю

Анна Горлищева

как в монгольской песне, что вижу то пою))) всё подряд в голову лезет

Федор Обухов

бессонница от чего то, соответственно думаю о чем то или о ком то !)))

Павел Крючков

Если мучает бессонница то читаю книги , отгадываю кроссворды,и т.д.

Иван Ерохин

у меня нет бессонницы а если бы была то думал бы о той единственной

Katrin Gggggg

тоже мучает эта мерзавка? ))))) быстрей бы заснуть.... ну и не только....

Игорь Кальян

у меня нет бессонницы сплю спокойно совесть не мучает броблем нет

Евгений Васильев

Сплю я как дитя, крепко и без сновидений. Еще и недосыпание мучает.

Сергей Алексеев

Научился "выключать" мысли. Сложно,но при тринеровках получается.

Юрий Гусев

думаю-ну почему я никак не могу заснуть?Вроде бы ни о чем не думаю.

Елена Хотылева

о всякой ерунде. например что завтра надо будет сделать на работе

Юрий Калеканов

Если совесть чиста,то и спишь как младенец.Медицински-не завидую

Сергей Коновалов

стараюсь не думать не о чём - пью чай и включаю на часок компьютор

Genrix Grigoryan

y menya ona yze let 15-smotru telik !a esli ne odin ,imeu v vidy s devyshkoi-to i ei ne dou spat -no ponyatno pochemy!

Полина Мовсесова

О делах, которые нужно выполнить на завтра или в ближайшее время.

Софья Ленорман

как много мне всего предстоит сделать в этой жизни. Не устать бы))

Ел
Елена

если с утра на работу не надо,то встаю и что нибудь делаю(по дому)

Виктор Павленко

Да о бессоннице и думаю как бы её прогнать, и ещё пытаюсь считать