Ольга Зорик

КАКОЙ ВИД ЖИВОТНЫХ ХОРОНИТ СВОИХ "СОПЛЕМЕННИКОВ" ?

Ответы
Андрей

Слоны наверное.Правда есть некоторые данные о том что это делают и шимпанзе,по крайней мере оплакивают умерших,а также и муравьи они выкладывают своих умерших сородичей на границе участка.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Человек. Он тоже относится к классу животных, млекопитающих.

Имя Женское

точно не знаю, но слоны посещают своих умерших сородичей

Александр Жук Эстония Таллин

А что если киты или дельфины

Имя Женское

я права.....вот нашла.....*Согласно исследованиям ученых, после человека и дельфина, наибольшим разумом обладает слон. Это единственное животное, которое знает о приближении своей смерти. И тогда слон, покинув свою стаю, уходит на кладбище слонов.Замечено также, что слоны хоронят своего родича, засыпая землей его остатки. Слоны очень верные создания - как к человеку, являющемуся их хозяином, так и к своим соплеменникам (особенно к своим детенышам).*

Ольга Зорик

Не знаю про дельфинов,а про слонов был фильм документальный

Имя Женское

фильм я тоже смотрела.вот ещё....*Человек! Ну, и муравьи, правда, они не закапывают трупы сородичей, а выкладывают ими границы территории муравейника и охотничьих участков*

Сергей Шолохов

На таких людях земля держится. Когда они в ней зарыты

Александр

Слоники всех закапывают в саванне, если видят труп.

Александр

У них добрый огромный моск...

Владимир Пупин

помимо людей? слоны, китообразные и крабы...

Александр Кочубеев

Зачем Вы так кричите? Я хорошо слышу.

Александр Кочубеев

Не кричите, пожалуйста, больше.

Валентина Лобикова

не знаю ,,интересно

Борис

Слоны, вроде?

Митяй Федькин

Приматы!!!!!!!!!

Игорь Кузнецов

??? Интересно

Людмила Кудинова

Только люди.

Игорь Калачёв

Муравьи???

Алексей Горталов

Человеки

Вячеслав Вохмянин

слоны.....

Илья Бушуев

муравьи

Anatoliy Isaev

Не знаю

Anatoliy Isaev

Ух ты, а я слона только в зоопарке видел

Андрей Ерёмин

Homo sapiens

Андрей Ерёмин

А человек что, не животное?

Вл
Владимир

слоны

Вл
Владимир

Нет, просто знаю, а что за фильм?

Ольга Зорик

мНЕ СЕГОДНЯ РАССКАЗАЛИ ПРО СЛОНОС.сАМА ХОТЕЛА УВИДЕТЬ.пРИЧЕМ СТАДО ТЕРПЕЛИВО ЖДЕТ ..СТОИТ.пОТОМ УХОДИТ.вОЗВРАЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ СОБИРАЕТ КОСТИ И ХОРОНЯТ.и КАК ПОНЯТЬ...? ЧУВСТВА ИЛИ РАЗУМ?

Вл
Владимир

Конечно разум - мозг у них большой, а что там на уме кто знает

Жена Дракона

Слоны

Жена Дракона

И ты