Виктор Саблин

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще???

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

А СЧАСТЬЕ - ЭТО купить обои, иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, уютный домик и ЧАЙ с ПЕЧЕНЬЕМ))

Юрий Монгирдас

эт точно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

СПС.))

Юрий Монгирдас

днвпрс пжлст

Сергей Иванов

Нет. Медик постоянно дёргает о юристе. Мент душу выматывает на счёт киллера, юриста и даже медика. Киллер тоже юриста просит и, иногда, медика. И Ты в этом дурдоме, постепенно понимаешь, что являешься лишь "передаточным звеном":(

Св
Святослав

Да проще, косячить везде и за это не получать, как же хорошо наверное) вообще ненавижу таких людей которые косячат и прячются за такими из тобою перечислинных, вот медика да хорошо иметь другом))

Лариса

респект

Татьяна Грищенко

Интересная мысль, сам дошёл или не высчитал а вычитал, не сам дошёл, в траве нашёл. Извини, просто рифма в голову пришла, а мысль действительно очень и очень своевременная..

Gulfairuz

Счастье-это когда ты не ходишь в больницу, не знаешь, где находится прокуратура, не в курсе как сейчас называется милиция и кто такой киллер.

Олег Голубев

счастье- это когда тебе не надо обращаться не к медику, не к менту, не к юристу и не к киллеру.Когда живешь просто и обходишься своими силами.

Людмила Тихонова

Хорошо бы , чтобы, все они были профессионалами! А ещё лучше- иметь лучшим другом- Президента РФ! совсем хорошо станет жить!

Ел
Елена

Счастье - это уснуть рано утром по команде "Мама, я дома!" и проснуться через 2 часа под призыв "Мама, а ты еще фпифь?"

Юля Дегтерева

вот бы мне в будущем иметь такой спис(ок друзей, а то пока только мент юрист учитель и киллер, но медика нет, жалко

Майя

100%, медик - есть...юрист - есть... мент - есть... даже есть священник....осталось киллера найти))))))) и жизнь удалась!!!!!

Ты Против Че

Ага но мона и без, мент прикроет))

Майя

Вот и чудненько)))))

Эмирхан Нурмухамедов

Неее! Счастье - это управлять человеком, в подчинении которого медик, мнет, юрист и киллер! Ну и все остальные...

Ирина Филимова

ну тогда к этому нужно добавить ещё и банкира, в случае чего выкупит всех, ну а ещё лучше просто верных друзей

Алла

Тайны наших несчастий в том,что у нас слишком много досуга для того,чтобы размышлять, счастливы мы или нет.

Нина Ксеньчук

Так: медики: хирург, акушер, санитарный врач. Юрист -младший сын. Для счастья нужны мент и киллер. Куды бечь?

Светлана Вдовиченко

Да ну, нафиг! Люди в одночасье становятся врагами, мент - посадит, киллер - заложит! Лучше самому все делать!

Вадим

"Ко мне тут киллер приходил,Да,видно,дома не застал.В прихожей только наследил.Но я уж возникать не стал".

Камикадзе-Божественый Ветер

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА УВАС ДОМА ДЕТИ . АТАКОЕ СЧАТЬЕ НЕВЕЧНА. ДЕНЬГИ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ЕСТЬ ЕСЛИ НЕТ ТО ДРУЗЬЯНЕТ.

Наталья Вагина

Не правда, многим потом будешь должна, просто думать что и не знакомые должности могут тоже помочь

Елена Грачёва

кроме киллера- практически все... ну, если не считать санитанного врача- уничтожает всякую гадость

Елена Лебедева

проще зависеть от одного медика одного мента одного юриста и одного киллера.но от этого не легче

Ты Против Че

Ааа, еще повара и любовника, добавил))