Виктор Саблин

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще???

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Список радостей длинноват. Можно сократить до одного приятного знакомства. Последнего в списке.

Надя *****

есть медик , психолог , швея , стоматолог,экономисты , офицер спецназа , инженер нефтяных вышек ...

Nickson.

Счастье -это когда ты не имеешь никаких дел ни с медиком ни с ментом ни с юристом ни с киллером ...

Мо
Морлок

Это точно.Вот надо родить 4 детей и выучить их на эти профессии.Чтобы потом друг другу помогали.

Светлана Жмак

есть все кроме киллера но есть биатлонист значит потенциальный киллер есть а я еще и психолог!

Юмжана Бальжинимаева

Каждый человек понимает счастье по разному. У кого то в деньгах счастье, у кого то любви, и т.д.

Валентина Морозова

Счастье ,когда есть друзья по Высоцкому.Если друг оказался вдруг и не друг и не враг,а так......

Ирина

) Лучше совместить в себе одном: криминалист-патологоанатомом и по совместительству киллер

Elena.....

Если у Вас в друзьях призидент, ть можно прожить без друзей: медика, юриста, мента и киллера)

Ольсен Рубина

мент и юрист почти одно и то же))) еще ювелир-антиквар не помешал бы и министр образования)))

Ruslan Сталыпин

счастье - это когда у тебя есть миллиард долларов на которые ты можешь купить любых друзей

Юрий Смирнов

Это заблуждение.Все это есть.Но жить легче не стало.Это друзья.А не палочка выручалочка.

Вероника Сокол

Наверно...у меня таких знакомых нет....А если представить.. то да жить становится проще.)))

Раиса Кривошеева

"Скоро все мои друзья выбьются в начальство и тогда наверно мне станет легче жить "

Наталья Буркина (Тиханина)

Не надо мне таких друзей.Для меня не важно кем они работают-был бы человек хороший.

Зинаида Загорская-Смагина

Не знаю какое это счастье,этот блат вещь хорошая и жить с ним действительно проще

Галина Палкина-Ведова

Главное, чтобы своя голова была на плечах и совесть на месте, желательно - чистая.

Иннеса Петухова

Счастье -когда есть надежный друг и любимый , и любящий.Не зависимо от должности .

Светлана Dhch

Особенно ,когда медик и повар, а ещё лучше стамотолог,что тоже в принципе,медик:-)

Капитан-Очевидность

счастье это когда близкому хорошо а ты от радости на 7 небе потаму что ему хорошо