Михаил (Москва)

Повышение агрессивности среды, увеличение стрессовых условий, неизбежно создает напряжение, которое либо приводит к преждевременной смерти от болезней, либо к самоубийствам, либо к убийствам других?

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Миша, Вы правы! Я об этом тоже думала. Посмотрите, как выросла детская жестокость, нетерпимость взрослых по отношению друг к другу...

Лю
Людмила

Преступность. Это нормальная реакция, нормального человека, на ненормальные условия жизни..... Из учебника правоведения.

Михаил (Москва)

Да.
Преступности вообще не существует, если говорить о человеке))

Неголубой Огонёк

да ...если за средой не наблюдать и за собой в ней

Вячеслав Коршунов

Ну так мир таков, к которому стремились

Михаил (Москва)

А в жизни не бывает чтобы всё было идеально) И мелочи могут оказаться важнее главного и глобального.
Всё не так как хочется просчитать и предсказать. Всё очень относительно)

Вячеслав Коршунов

Не понимая главного, от сути отвлечешься, на мелочах остановившись- просколзнешься ))

Михаил (Москва)

Чтобы понять простое, приходится познавать сложное))
Почему дождь идет, отчего земля вертится))) Чтобы понять это пришлось познавать суть физических процессов до самых основ.

Вячеслав Коршунов

Именно! Исаак Ньютон думал, а не ответы в тестах угадывал.
А сейчас некоторые думают, что Земля - плоская, наплевав на цветные фото с МКС ))

Алексей Мелихов

Либо к изысканиям в области духа

Лисий Хвостик

Соверши побег из клоаки...

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😢

Татьяна *

В том числе

Евгений Лурье

наверное

Королева"Осень"

Вы врач!?

Евгений

Нет.

Забавка

Увы

Francheska Dolly

Да