Асия*-*

Какой знак задика у вас и считаете ли вы что он может влиять каким - то образам на ваше по видение ?)

Ответы
Genadij Kozlovskij

Я весы, при формировании меня еще до рождения и сразу после могли влиять такие факторы как длительность светого дня, преобладание каких-то продуктов в это время года в рационе беременной женщины или младенца, температура окружающей среды, эмоциональный настрой матери преобладающий в данное время года и т. д. Все это могло сказаться на моем здоровье, характере и темпераменте. И не более того.

Eugene, Please!

Стрелец. Никогда особо не вдавался в детали знака. Точнее какие-то общие признаки мне знакомы, некоторые присущи и мне, но чтобы астрология влияла как-то на мое поведение - этого нет.

Суетолог

звездочётим,астрология не точная наука пологаться на неё не надёжно,значит логически задиакальность не имеет смысла,у меня по геометрии 5 было доказательства хорошо учил

Alexsandra Lavrova

Скорпион, спокойно вообще)

Суетолог

ню ню

Alexsandra Lavrova

Проблемы?:D

Суетолог

☕

Тот Самый ***

А нынче на задиках какие-то знаки ставятся..? Казалось бы, и так все понятно - зад он и есть зад. Седалище. Пятая точка. Ан, нет....;)

Тот Самый ***

Скорее, высказываю некоторую озадаченность.;)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да промолчал бы)))все и так ясно)))

Тот Самый ***

Все. Разоблачила. И не дала развлекаться. Ушел.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я дева...но зодиаки не соществуют,просто с земли мы так видем,а они в совсем другую конфигурацию можно видеть из космоса...

Вячеслав Чемалин

Рыбы.Но мне никто не говорил:"Ну ты и рыбина-не скажу какая"!И разная рыба имеется в виду и налим и акула и другие.

Спика Колос

Не знаю... но наблюдая за однозодиаками - выявила, что мы похожи в своём поведении на 70%... т.к. ещё влияет и имя.....

Зоя Иванова

рак, прочитала, что главная черта знака заботливость, так вот заботливость - мое второе имя

Людмила Фоменкова(Давыдова)

я вообще в этот бред не верю,хотя многие взрослые как дети любят слушать сказки)))

Кристина Miloradovich

Я лев и полностью соответствую своему знаку)властна,справедлива и самолюбива)

Эльнур Гатаулов

Скорпион. иногда я вижу в себе то что описывают об этом знаке. а иногда и нет)

Роман Владимиров

Водолей . ну есть такое , хоть и не все совпадает , то что говорят о водолеях )

Григорий Шапиро

Наш мозг руководит нами с рождения.И никуда нам не деться от этого...

Морошка

знак задика у меня такой, что и повлиять не грех. Но тебе, Асюша, это еще рано. Учи буквы!

Асия*-*

мда..

Морошка

🌹

Лера Ковалева

зодиак пишется через "о" мой знак лев , конечно поведение злой кошки

Анна

это важно конечно..но в современных учениях правильного почти нет

Vania Prodan

Дева а вот нифига хотя она девственница и я но у меня то поправимо

Асия*-*

хааахах

Wise Man

я считаю, что на моё поведение он влиять никаким образом не может

Алана Тейрин

Весы. Я часто колеблюсь в принятии решения, или даже после него

Дайлова Надежда Гомель

Думаю,что на поведение знаки не влияют.Это всего лишь знаки....

Марина Мироненко

Звезды предполагают, но не обязывают....я типичный Водолей.....