<Bowler Nemesis >

Почему запрещены ядерные испытания в космосе?

Ответы
Алексей *********

А ЗАЧЕМ ИСПЫТЫВАТЬ ВЕСЬ МИР..ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ,ОСОБЕННО ВЗРЫВАМИ.....ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ...ВЗРЫВАМИ.... ИТД

Татьяна Брютова

Потому что человек с ядерным оружием в космосе - это как обезьяна с поясом шахида в подземке

Nadia Horodna

вот и хорошо ,что запрещены,а кому они вообще нужны ядерные бомбы,и без них народ умирает...

Геннадий Белецкий

я не физик и не знаю ,это первое , а второе Как вы думаете , что на это скажет Б-г ?

Татьяна Палий

Значит это кому-то нужно. Вы мужчины - разбирайтесь с оружием! 😛

Ан
Анастасия

Ооо..я не ядерщик, не знаю таких тонкостей)

Максим Меркулов

Чтоб ненаступил окончательный пи...дец

Super Joke

Разрушают защитный озоновый слой.

Super Joke

Ответный комментарий не вижу...((((((((((((((

Super Joke

Ага! Вот теперь видно!...))))

Особенная Особа=)

ТАМ ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО ПРОИЗОЙДЁТ

Алёна Манисова

отправьте этот вопрос в космос!

Ma
Marriedmooncat

инопланетяни замочат)))))))

Ни
Нина

Я не сильна в этой науке.

Ирина Богданова

и так экология страдает

Александра

дорого