Svet- Lana

Что делать если нет решительности?

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Прежде всего научиться не думать о возможных последствиях промаха. Отбросить всякий здравый смысл и видеть перед собой лишь цель. Вы когда-нибудь ходили через хайвей после ящика пива?:))) А еще очень хорошо ощущаешь ситуацию, когда пытаешься сравнивать... Вспомните тех, кто ходил в штыковые атаки или шел на пулеметы, и сравните эти обстоятельства с Вашими... Если они могли, то и Вы подавно сможете, ведь не на пулеметы идете...

Виталий Тохо

просто наблюдать , понемать , делать -- и все решат что ты офигенно решительная - по тому что не ошибаешься , а не ошибаешься по тому что понимаешь , а понимаешь по тому что видишь , и всего -то )))

ОК
Ольга Кайдалова

любой путь. даже самый длинный начинается с первого шага...делай маленькие шажки...и придет уверенность в себе. не боги горшки обжигали...удачи тебе...

Светлана Широкова

Вот и у меня её нет, дорогая тёзка... Наверное, надо себя перевоспитывать, иначе всё (и всех) из под носа расхватают!

Петр Коваленко

Вырабатывать ее ежедневным аутотренингом.Как в фильме"Самая обаятельная и привлекательная"

Марина Смелова

Найти человека, который периодически, в моменты нерешительности будет давать пинок под зад!)

Алена .........

надо научиться(тяжелейший труд),а иначе жизнь научит(а это страшнее),граблями по лбу

Svet- Lana

я на грабли не наступаю , я на них танцую.

Александр Гусев

ничего делать не нужно, просто ждать когда тебя в очередной раз будут использовать

Людмила

надо решиться и все!! первый шаг самый трудный,но....дорогу осилит идущий)))

Ирина Аношкина

Это своего рода, отвага, смелость. Надо ничего не боятся, потом превыкниш.

Ирина Аношкина

Это своего рода, отвага, смелость. Надо ничего не боятся, потом превыкниш.

Ботагоз Дакибаева

Стать решительным! У каждого человека есть своё "Я"! Удачи!!!

Erkin Yamakov

взять себя в руки и настроиться на позитивное решение.....

Tony Valeine

Развивать,ибо это плохая черта(сам слишком скромняга :D)

А.
Антонина .омск

Сама была такая,жизнь научила решительности 🙂

Се
Сергей

Начните с малого. Главное знать, чего хотите)))

Дархан Аяганов

зайти из далека и решителеность само придет!

Сергей Z

надо себя заставить..ну или сиди дома тогда..

Bo
Boz2Man

100 граммов коньку придает решительность...

Елена Кобякова

Значит не нужно, в нужный момент появится