Денис Пешков

На какие авантюры вы готовы?

Ответы
Юлия

На самые экстремальные.прыжок с парашютом не страшен,ледяная вода в проруби не пугает ,покорение горных высот тоже.значит и авантюра будет самой авантюрной))

Ар
Архип

20 раз поприседать, ради благосклонности понравившейся девушки! Только. чтобы наверняка помогло!

Татьяна Матвеева

уже ни на какие...муж, дети, работа...все ровно и спокойно, слава Богу. Но есть что вспомнить!

Наталья Саликова

Я не авантюристка,но ради любимого человека и за любимого человека могу пойти на многое.

Галина Новикова

Не знаю так сразу не ответишь,но я по натуре авантюрный человек и люблю спонтанность.

Альтапова Гузель

Вы добиваетесь определенного ответа, или как понимать трижды повторенный вопрос?

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Ой, я даже конкретно не могу сказать. Но готова... на авантюры. Это же адреналин

Натали

на любые связанные с прибылью и радостью,а не с потерями и расстройствами))

Ирина Яншина

Ох сколько их было ! Но об этом не хвалятся и не говорят ,тем более здесь !

Павел Лаврухин

да на все, если учитывать то что встать утром с кровати это уже авантюра

Галина Галина

А кто его знает,мой талант ещё не открылся полностью,как переклинит....

Ма
Марина

уже не на какие...опоздали вы лет на десять, вот в ту пору был запал))))

Алла Киркижова

на любые, но при этом мои дети чтобы не пострадали от моих действий

Евгения Маркина

победить в номинации самый активный пользователь спрашивалки)

Сонечка Кленицка

На любые,кроме краж и убийств,а вот риск ради риска это да.А вы?

Дьявольское Создание

мммм даже не знаю) а можно увидеть авантюры полным списком?)))

Сергей Исаков

Вообще не готов принципиально. Ну, не авантюрист я, извините.

Тамбовская Волчица

Себя ещё не изучила до конца, но думаю, что могу на кое какие:)

Фания Шаймарданова

Прыгнуть с парашютом ,с летать в космос и др... , в общем на ВСЕ

Ольга Арцева

Неконкретный вопрос. Я на многое готова - рисковая девушка.