Римма

читаете ответы на вопрос,прежде чем ответить на него)))?

Ответы · страница 20
Андрей Протовень

конечно же..

Андрей Протовень

чтобы интересно отвечать на них

Виктор Быков

нет,а смысл?

Виктор Быков

Это может заставить подстроиться под мнение большинства))Так что ответы не смотрю:)

Галина

а как иначе?

Римма

Читать внимательно и отвечать.

Любовь Ф.

Безусловно.

Виталий

иногда да )))

Пр
Пррпрполролпрорп

вчитываюсь

Пр
Пррпрполролпрорп

...то, что хорошо кончается.)

Римма

Не всегда хорошо получается...)

Римма

Не может быть...) Нет второму шансу а о третьем вообще даже не думать.)

Римма

Хм...) Иногда можно не думать.)

Пр
Пррпрполролпрорп

что ты, так можно в кретина превратиться - думать надо постоянно! )

Римма

Раньше состаришься говорят.)))

Пр
Пррпрполролпрорп

если будешь много знать, а думать надо о том, чтобы знать меньше, но знать то, что надо)

Илья Каменский

Нет а зачем

Римма

видимо надо задать этот вопрос.)

Илья Каменский

Ну если надо задать то надо и ответить

Римма

Я не знаю зачем) люди смотрят на ответы других людей прежде чем ответить самому,но они говорят из любопытства в основном и чтобы знать.)))Вот так.)

Илья Каменский

Поэтому и читают а то вдруг их ответ будет сильно отличается от других

Илья Каменский

Но не все хотят так выделятся

Римма

но ты же не знаешь выделяешься ли ты со своим ответом.) наоборот же все хотят выделиться своим ответом(показать свою исключительность)возможно.)

Денис Осипов

Нет...зачем?

Денис Осипов

Мне кажется у каждого человека должно быть свое мнение

Денис Осипов

Ну у нас тоже зима ес чо..))))просто неожиданно стало плюс два

Денис Осипов

С каждым годом погода.все непредсказуемей и непредсказуемей....

***((Руся))*** Абдрахманов

А как же!!!)))

***((Руся))*** Абдрахманов

Скорее не ответы а сам вопрос,ошибся сорри!)))

Sergey Staduhyn

а что надо ?

Sergey Staduhyn

а да забыл еще и думать оказывается нид )))

Андрей Тазов

жаба что ли

Римма

С новым годом.)Зрения и внимательности желаю.)

Андрей Голышев

Нет,а надо!?

Римма

С Рождеством.))) Благополучия.)

Ульви Велиев

Нет, зачем?

Римма

спокойная,терпеливая и т.д.)

Ульви Велиев

Вот больше всего мне нравиться в людях и т.д. )))

Римма

и принимаю людей такими какие они есть,некоторых просто игнорирую и желаю удачи.)

Ульви Велиев

Одно лишь слово, один лишь взгляд или улыбка может начать очень хорошую беседу.

Ульви Велиев

Вот смотри, мы даже до этого момента не знали о существовании друг друга, а сейчас мило общаемся.

Fl

нет, зачем?

Fl

не читаю, поэтому не знаю зачем 🙂 кому то может и интересно до....

Римма

Вот есть такие любопытные и читают.)

Fl

а потом пишут что читают? 🙂

Римма

На вопрос отвечают,что читают. Сначала спрашивала "зачем" а теперь не спрашиваю.)

Fl

и как мотивировали? я давно разик читал, но не до своего ответа а после, было интересно что другие ответили

Римма

Некоторые не внимательно читают вопрос.) Большинство из любопытства.)

Fl

ну если просто из любопытства, то ничего страшного 6)

Но
Номад

да конечно

Но
Номад

чтоб более верно ответить если есть необходимость

Римма

зачем верно...) как есть так и отвечай.)

Но
Номад

у нас с вами разные понятия в "вопрос-ответ". я отвечаю по существу, а не для красного словца

Римма

о...) как...) ок.) ваша точка зрения принята.)

Читатель

Нет. Зачем?

Римма

Есть кто читает.) По разному отвечают.

Читатель

Люди разные

Дмитрий Ковязин

А они есть?

Дмитрий Ковязин

Блин,не знал.Я не настолько ограничен,что-бы подсматривать ответы,которыми меня научила сама жизнь

Римма

:)некоторые это называют интересом.)

Дмитрий Ковязин

Нее,я не любопытный.Скорее любознательный

Саша Крюков

нет а надо?

Римма

кому то надо а кто-то так обходится...)

Саша Крюков

и в чём же выражается эта красота

Segey Fedorenko

боже упаси

Римма

ок.)С новым годом...)Романтики...)

Segey Fedorenko

спасибо вас также,удачи любви и самое главное здравия в новом году 🌹

да конечно

Римма

а что помочь должно было...)