Римма

читаете ответы на вопрос,прежде чем ответить на него)))?

Ответы · страница 4
Николай

а зачем ?? надо высказывать что думаешь сам а не копировать ответы

Весна Красна

Очень редко . Но прочитав , как правило уже не отвечаю на вопрос .

Ан
Андрей

если ответ очевиден,то лучше просмотреть,что бы не повторяться

Евгений

🙂 только в едких случаях, когда и самому интересно узнать его 😉

Alisher

Если прочитать ответ,тогда у вас не будет собственного мнения.

Радомир Велес

Нет, обычно отвечаю сразу. Изредка бывает заглядываю в ответы.

Ka
Katerina

Как правило нет, но если вопрос интересен и интересны ответы)))

Никодим Никодимов

нет прочитав чужие ответы возникнет желание блесуть умнотой.

Сергей Иванов

Так не интересно...и потом должно-же у вас быть своё мнение...)))

Сергей Иванов

Мы с ним редко общаемся... ((((

Сергей Иванов

Жаль...нормальный адекватный человек...

Римма

а как отличаются адекватные от неадекватных...)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Спасибо, Серёга!) ...то тоже того же поля ягода!)

Сергей Иванов

Адекватные люди просто понимают что по ту сторону монитора тоже сидит живой человек......

Григорий Шугаев

Еще бы знать где на некоторые найти ответ то сначала бы читал

Rinat Gazimzyanov22

Не стоит бежать впереди паровоза.Сначало надо вопрос задать

Rinat Gazimzyanov22

Вот теперь я прочитал ответ на вопрос и отвечаю -да.

Дмитрий Смирнов

Неа, всеравно я самый умный, и мой ответ самый актуальный. =))

Дмитрий Смирнов

Ну, если других ответов не читать, гораздо проще поддерживать эту уверенность. =)))

Артур Черняк

Никогда! Даже не открываю ответы)))) Потому, что не знаю как)))

Эl
Эстоночка loba

так их убрали. Не видно уже. Или я что то не обновила в компе?

**
* *

римма, у меня так попугая звали, он умер от эппп он конченый

Иван Кочанжи

нет...отвечаю а потом смотрю кто как думает по поводу этого

Елена Галимова

А зачем? Если знаю - отвечаю, если нет - чисто импровизация..

Андрей Андреев

Ты имеешь в виду ответы чужие на твоём вопросе? Нет. После.

Римма

о... да.) это имею в виду.)

Андрей Андреев

Я ответил уже, вроде. А ты читаешь?

Римма

нет.)ты же задал вопрос,вот я и ответила.)

My Baby

простите....просто нечайно так получилась)))) соррииииии))00

Римма

ой да ладно...)))чего уж...)))

Владислав Замяткин

Зачем? Чтобы не повторяться или чтобы отвечать как все? 😉

Римма

пишут ради интереса,любопытства,чтобы знать и т.д.)))

Владислав Замяткин

Это понятно, но не понятно зачем мне читать чужие ответы, ведь я с вами разговариваю а не с ними)))))) Своим ответом, я открываю новую ветку разговора между мной и вами.

Римма

так и я о том же....))) а они глупой меня называют еще.)

Римма

я так поняла...) они вопроса моего не понимают.)

Владислав Замяткин

Не печальтесь. Свой собеседник всегда найдётся. 🙂