6A
666 Admin 666

Спрашивалка — спрашивайте и отвечайте!

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures

Ответы
Флюра Шакирова

Мне нравится. Всех поздравляю с Новым Годом! Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись, кто одинок, чтобы нашел вторую половину, кто болеет, чтобы выздоровел, чтобы не было в стране беды, голодающих, чтобы все относились к нашей любимой природе с бережностью (ведь, 2013 год- год окружающей среды), больше организовали акции по "выздоровлению" природы и, вообще, удачи во всем.

Анастасия

Просьба, не пропускать нецензурщину и некорректные вопросы!

6A
666 Admin 666

Зачем же, зато можно увидеть людей так как они вообще в жизни есть!

Анастасия

Меня лично это иногда оскорбляет и шокирует. Эти же люди считают , что они такие умные...

6A
666 Admin 666

А вы внемания не обращайте просто удаляйте вопросы та под вопросом есть удалить и пожаловаться!

Анастасия

Как заменить аватар здесь?

Анастасия

Как удалить свои задаваемые вопросы?

6A
666 Admin 666

На вопрос нажимаете откроется вопрос и снизу с лева удалить!

Светлана Булдыгина

Спасибо, меня это отвлекает и где-то забавляет!

6A
666 Admin 666

Поиздеваться над всеми можно!))

Анастасия Колесникова

Должно быть интересно)Надо попробовать))

Николай

а че-ж так тупит-то...раньше лучше была...

6A
666 Admin 666

народу больше а хостинг невыдерживает

Николай

а переделывать зачем было-вроде на своей странице-а скакать приходиться

6A
666 Admin 666

Это было пожелание посетителей!

Николай

ну что-ж...на всех не угодишь-понятно...

Зинаида Терентьева

Спасибо за полученную информацию!

Юрий Салманов

Спрашиваете я отвенчаю

Aikerim Bekmurzaeva

СПАСИБО за этот ПРОЕКТ

На
Наталья

Мне нравится, спасибо!!

Га
Галина

мы уже догадались 😛

На
Наталья

точно, денежку зашибем, а то только монетки

Га
Галина

да тут много предлагают,но не дают.зажилили

На
Наталья

везде одни жмоты, надо что то придумать

Га
Галина

да пусть платят за каждый визит с комментариями,иначе уговорим всех уйти с сайта

6A
666 Admin 666

http://dolphin082-company.ru/forum.php

Людмила Свиридова

Интересный проект

Катерина Мандебура

хороший проект

Катерина Мандебура

пока проще отвечать, как освоюсь, может буду спрашивать 🙂

Катерина Мандебура

не освобожусь, а "освоюсь" (в русском наверное такого слова нет 🙂, означает -когда привыкну

6A
666 Admin 666

))) понил просто прочитал не так)) ну или воспринил))

Катерина Мандебура

понятненько , а что админы, тоже здесь времени зря не теряют? 🙂

Елена Жукова

Благодарю!

Елена Жукова

С наступающи Вас Новым годом!!!

Ирина Грушко

молодцы)