П«
Пономарёв «

Выступления артистов под фонограмму-это обман зрителей?

Ответы · страница 14
★Елена Sky★

да и нет

Андрей Живкурилка

Особенно в таком стиле....Представляю- смотрю поднимается медленно в гору....))))

Сибирячка

Вокруг огляделся и снова упал

Андрей Живкурилка

Упал и всю картинку испортил....)))

Сибирячка

Значит надо ограничится женщинами, раз мужчины такие нестабильные

Андрей Живкурилка

Да...пожалуй на женщинах картинки стабильней..)))

Наталья Вайцель( Скородинская)

конечно

Наталья Вайцель( Скородинская)

артисты -люди,которые развлекают публику,но мы почему-то готовы молиться на них.Есть люди более достойные.Ну почему так?

Наталья Вайцель( Скородинская)

Юрий Новоселов

Иллюзия

Юрий Новоселов

Типа

Юрий Васильченко

Фальшь.

Рая Люба

это ужасно, платить деньги, чтоб послушать запись!

Рустам Ризаев

это шоу

Татьяна Шишляева

Какая разница, как будто зритель при нынешних технологих это ощущает или хотя бы замечает

Владимир Владимирович

да!!!!!!!!

Владимир Владимирович

и самое малое наказание за это-отключение ее во время концерта))) а я бы еще с эстрады вообще выгонял с позором!!!!

Befora

ага

Befora

🙂

Я тоже так могу под Киркорова)))

Befora

😄

Ммммммммм

нет

П«
Пономарёв «

вы довольны, что вас обманывают?

Ммммммммм

так лучше ведь они устают когда танцуют

Венера Березина

нет

П«
Пономарёв «

большинство так не считает

Венера Березина

надо иметь свое мнение на этот счет

Прошлое

нет

Прошлое

я высказала свое мнение

Евгения Дунаева

нет

Евгения Дунаева

под фонограмму артистов 😄

Шурик

нет

Шурик

шоу, зрелище. звук всяко через усилитель

С.
Семён .

да.

С.
Семён .

а в живую спеть-западло? или надоело или не охота .или да и так сойдет.

Андрей Фокс

Да.

Ирина Ани

Для них - халтура, для нас - обман. Правда, лично я с этим не сталкивалась, не люблю попсу.

Елена Корсикова

Да.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да)

S V

Да!

Гала Galina

да

Александр Абрамов

Мы ведь говорим об эстрадных певцах и хотим зрелищного представления. В красках и с движением. На это мало кто способен. В опере мало кто движется, в балете не поют. Хочется живого голоса с эстрады, но к фонограмме лучше относиться как к грустной необходимости.

П«
Пономарёв «

не способен- не выходи на сцену

Александр Абрамов

Я согласен. Но поясни. Ты задаешь вопросы, участвуешь в обсуждении с конкретными людьми. При этом сам спрятался. Ты противоречишь сам себе.

Александр Абрамов

Мы с тобой про маски уже говорили. Тявкают из-за забора.

П«
Пономарёв «

Никто не хорош настолько,чтобы учить других. Шекспир

Газинур

да

Лариса Ларуша

конечно...разве можно сравнить их , например, с артистами балета..по физической нагрузке....за что платить деньги этой попсе????

Шпион Космический

да

Шпион Космический

что такое? такое ощущение как будь то вы сам артист и Вас это задело)))