П«
Пономарёв «

Выступления артистов под фонограмму-это обман зрителей?

Ответы · страница 6
++
+++Honey +++

не уважаю. (((( полный игнор.((((( только живое исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ходыкина

да, можно купить диск и слушать дома, и дешевле и качество лучше

Наталия Шарипова

не думаю. все давно знают о фонограмме, а без нее и звук не тот...

Хайртайв

Ну..., если бы Анна Герман так выступала, тогда да. А остальные....

Зинаида Войтович

это настолько очевидно что обманом не назовёшь, скорее цинизм

Андрей Морозов

Конечно!Раз в студии попотел и поехал по стране ,бабло косить!

Наталья

Я думаю - для артиста это способ выжить в концертной гонке....

Наталья

Я редко хожу на концерты.... Чаще в театр на спектакль... А там легко видишь кто играет а кто отрабатывает деньги... И ты сам выбираешь - идти смотреть на "лажу" или сходить посмотреть АРТИСТА! Когда идет "гон" или "чес" по деньгам или за деньгами -будь готов к обману....

Наталья

Ну и я не хожу по халтурам....

Андрей Алексеев

да,я считаю это профонацией,неуважением и обманом зрителя...

Дмитрий Новский

Вообще-то да. Но иногда хочеться сказать играйте под фанеру.

Михаил Струц

если зритель получает то, что хочет, то какой же это обман?

П«
Пономарёв «

а если не получает..........

Михаил Струц

тогда, он не пойдёт на концерт (или что там идёт под фанеру?)

Юлия Пыльцева

это бережное отношение к своему здоровью самого артиста

П«
Пономарёв «

а об отношении к зрителю там ничего не сказано?

Юлия Пыльцева

и бережное отношение к нервам и ушам зрителей. дабы не слушали, например, простуженный голос артиста, и не нервничали изза плохого исполнения

П«
Пономарёв «

исполнение плохое,а заработать хочется..

Юлия Пыльцева

артисты е сейчас у нас как идолы. многим фанатам хочется просто увидеть любимого исполнителя, как он одет, как выглядит и т.п.

Юлия Пыльцева

но тем не менее люди ходят, и слушают то, то им представляют

П«
Пономарёв «

у вас чувствуется какая-то заинтересованность

Юлия Пыльцева

я просто выразила свое мнение.

Твой Повелитель 💕

Любое шоу, спектакль, фильм и другое представление-обман

Елена Максимова

Почему же обман?Это просто чьё-то видение.А фонограмма--это то ,что создаёт фон.

Твой Повелитель 💕

Игра компьютерная тоже чье то видение. Вся наша жизнь-обман, если это всего лишь тренажер

Ольга

Это работа такая.А то можно и без голоса остаться совсем.

Anny Five

Не всегда это обман, иногда это просто вынужденная мера.

Ирина Паливода

да, если не написано на афише - используется фонограмма)

Людмила Шенкаренко

СКОРЕЙ ВСЕГО ОБМАН ИХ САМИХ,НЕТ ТАЛАНТА,А ВСЕ НА СЦЕНУ...

Il
Ilona_1980

Да!!! С таким же успехом можно их увидеть по телевизору!!!

Влад Назар

Абсолютный обман!но нашему тупому народу это нравится!

П«
Пономарёв «

насчёт тупого народа вы,видимо,сильно погорячились.

Наталья Вдовцева

А ты попробуй попрыгать и попеть, как они, все и поймешь

Владимир Илюхин

Ах, обмануть его не трудно, он сам обманываться рад (с)))