Сергей Фош

КАКОЙ СМАРТФОН ЛУЧШЕ АПЛЕВСКИЕ АЙФОНЫ ИЛИ САМСУНГОВСКИЕ ГАЛАКСИ? -И ПОЧЕМУ!!!!!!???? ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТЕБЕ ПОФИГ ИЛИ НРАВИТСЯ LG ИЛИ NOKIA ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО НЕХЕР ПИСАТЬ И ЗАСОРЯТЬ ЭФИР. КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. И ТОЧЕК И ВСЯКИХ ЗНАЧКОВ МНЕ НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ!!!!!!!!! ВОЗЛЕ ВОПРОСА ЕСТЬ КРЕСТИК ТАКОЙ ЧТОБ УДАЛИТЬ ЕГО!!!!!! НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС ПРОСТО У Д А Л И!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ol
Olli

А НАФИГ ПИСАТЬ АКОЙ ДЛИННЫЙ ВОПРОС ЕЩЕ НА КАПС ЛОКЕ????? И ДА, НЕ НРАВЯТСЯ ОТВЕТЫ МОЖЕТЕ ИХ ПРОСТО Н Е Ч И Т А Т Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Фош

ТЫ ЯВНО ЯБАНУТАЯ ДА?

Ol
Olli

о дааааааа

Ольга Владимировна

Удалю вопрос

Алла Неза

Для самсунг-галакси... он покрсивше.... я его даже в руках держала :)))...злюка

Сергей Фош

НЕ ЗЛЮКА))) ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ПО ПОВОДУ ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ВОПРОСА А НЕ ПОПОВОДУ ТОЧЕК ПАЛОЧЕК ИЛИ ТОГО ЧТО ЕМУ ВСЁ ПОХЕР.

Виктория Сотникова

не могу удалить , это в заданиях

Denis Muhin

не в курсе

Сергей Фош

Я ПРОСТО УДИВЛЯЮСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ИДИОТИЗМУ!!!!!!!!!!!! ПРОЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ ВОПРОС!