Константин Крылов

Грядут выборы, по телеку идут дебаты. А если включить телек, выключив у него звук, но поставить песенку Высоцкого "Ой, Вань, гляди, какие клоуны"? Забавно будет? )))))))))))))

Ответы
Людмила Попова

Нет. Глупо. Не обязательно ждать дебатов, на любой картинке включите Высоцкого и (если Вас это забавляет) забавно будет.

Ви
Виктор

Рвутся к власти все...Любыми путями.И главное у всех одно и тоже: Мы знаем,мы можем...на хрена "козе" баян?

Ви
Виктор

Я тоже не комсомолец))) Но голосовать буду не за войну между собой,чего ждут на Западе и США.

Константин Крылов

+)) Ждут, ждут, ещё как ждут!

Ви
Виктор

Удачи Вам Костя!

Константин Крылов

Спасибо. Взаимно, Виктор!

Ви
Виктор

+5!!!

Ник 137

Если бы выборы могли что-то кардинально изменить в нашей жизни, никто бы не позволил их проводить.....

Константин Крылов

Истинно!

Ник 137

А чудесная песенка есть у ИВАСей...(Иващенко и Васильев)...

Константин Крылов

Спасибо.))) Интересно. У Шнура тоже, своего рода, гимн есть.))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Было бы забавно если бы не было так грустно...клоуны отыграют и разбегутся ,а мы останемся..

Константин Крылов

Вот вот! ((

Владимир Иванов

Данная песенка будет звучать не забавно, она будет отображать действительность!

Константин Крылов

Но забавную действительность против нагнетания сверхсерьёзности.))

Ал
Александр

Эту песенку надо транслировать непосредственно на избирательном участке! 😄

Константин Крылов

Ага, тогда вообще хохма будет!!!))))))

Ал
Александр

Цирк. Да и только!

Константин Крылов

А на входе включать песенку про выборы от Шнура. Пока до конца не прослушают входящие, к процедуре не подпускать!)))

Ал
Александр

Точно! И запустить забористые анекдотики в тему!

Константин Крылов

+))) Ага.

Олег Плахотин

Так у нас всегда-сколько уже было выборов и всё одно и тоже ничего не меняется

Константин Крылов

Вот вот.))

Олег Плахотин

Обидно за людей

Анжелика-Лика.

Да уж вообще забавненько будет , действительно цирк уехал , клоуны остались .

Ксения

Пошла бы, если бы хоть полы в кухне отремонтировали многодетной семье

Константин Крылов

Что Вы, что Вы!?! Путать какие-то полы у некоей многодетной семьи с глобальными вопросами делёжки бабла?!? Да боже упаси!!!

Ксения

Вот именно

Константин Крылов

+) К сожалению.........(((

Ксения

(((

Е*
Елена ****

Недавно была в музее Высокого. Начала стихи его читать. Супер!

Константин Крылов

Согласен!)

Татьяна

И очень скоро эти клоуны вытащат на арену цирка и вас. 😢

Константин Крылов

Почти в центре России живу УрФО, близ Тюмени.))

Татьяна

тогда обязательно выйдете на арену в качестве массовки.

Константин Крылов

Посмотрим.)) Если только в качестве наблюдателя.))

Татьяна

не получится

Константин Крылов

Риторика пошла: один в лес, другая по дрова))

Таирия

Эти с..ки за 20 лет ничего не сделали. .. И продолжают врать.

Константин Крылов

О том и речь!)

Lena Lubaia

Прямо в точку попали, только музыку я люблю другую

Константин Крылов

+))) Тут уж по желанию.

Lena Lubaia

про любовь и слова, чтобы не понятны были. Потому что слова всегда глупые

Лада Бабакова

Я уже где то это читала. Конечно будет смешно.

Сергей Л.

А вот если продать за доллары нашу гос думу?

Константин Крылов

Кто это такие?

Сергей Л.

Сударь, это -вы!

Константин Крылов

Во как!?! Тогда Вы не менее причастны, Сергей!)))

Сергей Л.

ОК!

Элис

да, забавно....Кстати, я об этом тоже думала...

Элис

я не пойду на выборы...а что ходить - зарплату урезали. ЖКХ прибавили, скоро с голоду помру.....Работаю на ЖКХ...налоги...

Константин Крылов

Мда-с......

Жуков Александр

на дебаты не надо клевать, денег не будет.

Константин Крылов

+)))) Точно!

Жуков Александр

так и есть

Kati Kornienko

Это точно."Выборы,выборы кандидаты п....ы"

Константин Крылов

Шнур толково охарактеризовал процесс!))

Eduard Muradyan

Забавно и печально одновремменно \-_-/...

Константин Крылов

Вот вот. Эксперимент проекта ГосДума неспеша перешёл в проект ГосДура и полностью себя дискредитировал.((

Нурия Шагабиева

Ну у нас еще более или менее прилично.

Константин Крылов

Хорошо, что так.))

Нурия Шагабиева

Конечно. Посмотришь на другие страны ,хоть стой ,хоть падай.