Изгоняюбесовлаем

Тут одна Психолог нарисовалась, говорит:- отсутствие интимного стыда-признак шизофрении!!! Ну-ка, Всем стесняться!!!! Не палИться тут!)))))

Ответы
Ма
Машынька

Так так тааак... Примеряем теорию... Все программы скидываем без всяких стыдов и чо у нас в изначалье? Есть такой пункт! В исходнике прописан интимный стыд (мне не нра словесное определение)... Что -то с определением не так.. Стыд.. не то.. Стыд - это производная страха... Как же это назвать-то? ...Может быть...стеснительность...и тоже от страха... Как же этот пунктик назвать-то... встроенный страж целомудрия и чистоты изначальной, прописывающий стоп для чужих...Слушай... не знаю, как этот СТОП назвать...Надо будет подумать..

Изгоняюбесовлаем

Все просто- целомудрие! Оно даёт непреодолимую преграду всему низкому и категорически вознаграждает доверенное лицо! Та ценность, которую на улице не подобрать.

Ма
Машынька

Да.. целомудрие... Годное слово! Вопросс - класс! Мозги зашевелились))) Интересно было заглянуть в глубины собственного устройства психики)))

Ju
Juta

На работе клиент просит оформить ему договор, соглашение . Я ему и говорю:" вот вам ручечка, подпишите , пожалуйста, вот здесь, а вот договорчик, сейчас еще второй экземплярчик распечатаю и всё". А он мне в ответ: " не ручечка, а ручка, не договорчик, а договор, не экземплярчик, а экземпляр. Вообще в психологии употребление уменьшительно ласкательных суффиксов говорит о серьёзном психическом расстройстве"). Короче, теперь у меня диагноз, который поставил 80-летний дед в женской куртке.

Изгоняюбесовлаем

как я тебя понимаю)))) меня тоже часто диагностируют)))

Ju
Juta

Вот так и живем, у каждого свой диагноз)

Изгоняюбесовлаем

ничего страшного))))всех вылечат)))

Ша
Шантарам

Насчёт шизофрении не скажу, но интим вызывает стыд у любого нормального человека... Даже в библии Адам и Ева вкусив запретный плод с дерева познания добра и зла стали прикрывать перед всевышним свою срамоту...

Си
Сибирячка

Её какой стресс заставил выбрать эту профессию.. Сколько сталкивалась с психологами, грош цена им

Изгоняюбесовлаем

Возможно

Циля Зингельшухер

Я очень жалею что именно в таком духе меня воспитывали как говорит эта женщина.

Изгоняюбесовлаем

Да- жизнь не пережить

Татьяна *

Разве она не права? Ну не будет нормальный человек свою постель на людях трясти

L S D

Не ну если смотреть через призму эксгибиционизвма, то она вполне права 🤔

Изгоняюбесовлаем

Это не наш вариант)))

L S D

Но вариант)

Изгоняюбесовлаем

Найдём здоровеньких

L S D

Если..

Изгоняюбесовлаем

Точно!!!

Сергей Волков

В таком случае весь Запад совместно с Америкой сплошные шизофреники))))

Ли
Лия

Ну вообще похоже.Вон эксбионисты в парках и то стесняются.😂😂😂😂😂

Изгоняюбесовлаем

ну да)))

Просто Зайка))

Ну может не так радикально...)) Но отклонения , скорее всего есть...🤔

Изгоняюбесовлаем

Конечно- когда явные зацыки

Костя Кузнецов

До этого тут объявляли, что шиза у всех, так, что не стесняйтесь

..
...

Это она так завуалированно маленьких детей шизиками назвала?

Майя Петрова

Вот это да... се бесстыдники - шизофреники, получается, что ли?

~L
~Eva Lansca~

Ну всё , негде больше поболтать о глупостях интимных ! 🥺😢😭

Годана

Вы же одеты на фото. Значит стыд есть. Или я чего-то не знаю?

Годана

Нет

Изгоняюбесовлаем

Тогда оставим))) я стесняюсь)))

Годана

Дурдом. Вопрос задать не постеснялся

Изгоняюбесовлаем

Да чтож Вы серьезная то такая?)

Годана

🙄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она права. Видимо, медик или психолог. Знает. Понимает.,

🇷🇺 Анжелика*

Не только шизофрении, но и умственной отсталости

Марина

Насчет шизы не знаю, но стыд иметь всё же надо🙂

Изгоняюбесовлаем

Зачем? В личных отношениях только мешает, а в общественных интим не допустим

Марина

А она про какие говорила? Думаю, что про общественные как раз таки.

Изгоняюбесовлаем

Да конечно

Марина

Ну тогда всё правильно, на мой взгляд☝️🙂

Натали

Правильно , есть такое понятие в психиотрии

Ольга

Пляжи шизофреников,значит,а не нудистов))