Евгений ..,

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?...))

Ответы
Евгений Викторович

Чего загадывать-то? В прошлом годе из десяти банок свинной тушенки ни одна не проклюнулась, сколько доярки их не высиживали, а в нонешнем годе, по всем приметам, неурожай страусов будет.. Опять-таки сезонные миграции сахарной свеклы, падение надоев среди быков, середина лета, а пахота так и не заколосилась... Короче, поживем - увидим.))

Алиша

класс :))

Веселый Роджер

— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? 😉 😂

I.𝕂öt

а утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? когда там считать, сколько тонн клевера? 🕵️‍♂️

Дмитрий Крюков

Тут зависит, есть ли у Вас опечатка в тексте... Если " несушки", то. достаточно 0,8 тонн клевера. Если, " не сушки", в смысле, "маленькие баранки", то можно обойтись без клевера вообще...))))🌹

Алексей

в этом году на обмолот не урожай поэтому решили засыпать сразу клевер минуя весь этот трудоемкий процесс с курицами несушками благодаря нано технологиям результат впечатляет ....

Na
Name

Столько же - сколько собрали евреи в лесах Амазонки небесной манны, после прохода через Ла-Манш к берегам Неагарского водопада тропой через Австралийские джунгли)

Константин

нууу … учитывая что каждый кролик это не только ценный мех, но и пять - шесть центнеров высокодеетического мяса. значит получаем ...четыре!😝

Елена Дудкина

Идут две девушки. Одна длинная, другая короткая. Одна из них упала в люк. Вопрос: какова скорость подводного трактора, если известно что козырь - бубна?

Евгений ..,

Скорость подводного трактора равна частному от деления среднего арифметического скоростей длинной и короткой девушек, упорно идущих к люку, на ускорение свободного падения длинной девушки в этот самый злосчастный люк. Или, выражаясь морским языком, эта скорость равна 1, 75 узла при условии, что холодильник в квартире короткой девушки имет розовый цвет. Если холодильник имет иной, от розового, цвет, то, сответственно, скорость подводного трактора будет нелинейно снижаться от расчётной, в сответствии с поляризацией прямого параллакса волн де Бройля в частотном спектре розового цвета.

Елена Дудкина

Ого! Так доходчиво объяснили! А про клевер?

Евгений ..,

а про клевер у кеши спросите ...это он по обкурки наплел!)

Елена Дудкина

Кто такой кеша? попугай?

Евгений ..,

он самый..!)

Hикoлaй Григoрьeв

ну вот как станут вам на день по 200-300грамм хлеба выдавать или зерна необмолоченного и придется надолго забыть о курятине и яйцах тогда узнаете

Мишута

алиша , к чему такой вопрос? ты , наверное и хлеб то видела только на прилавке в магазине по телевизору, а я в деревне вырос (((

Алиша

😂

Мишута

да , я в деревне вырос ....

Роберт Гильмуллин

равно произведению каныги возведенное в куб после дебекировки парнокопытного коня с интерспайкингом чишерского кота.

Ольга Вохмянина

Если клевер выкладывать по перпендяку к курицам, то после утряски, усушки получится литров 100 можно будет загрести.

Гия Гогохия

То ли дело у нас в колхозе-то вишня взошла,то свекла заколосилась,то куры понесли!А ежели дождь во время усушки?

Вл
Владимир

обычно, после обмолота пяти килограмм зяби, получается всего грамм 10 клевера на единицу курицы-несушки..))))

Slam Di

Ебанутся это же ковчег завета господня, мне кеша говорил..... Эх пьяный был не помню) да и он к вовке свалил

N.
Nemo ...

Главное тут- не количество, а срок. Как только свекла заколосится да куры понесутся- тогда самое время.

Игорь Астахов

Лапочка, зачем тебе такая информация, может про туш спросишь когда новая от максфактор выйдет???)))

Алиша

Видимо ваш словарный запас не позволяет оценить юмор. Странно, раньше это было понятно и доступно детям.

Игорь Астахов

Какой юмор??? У меня чуть слёзы не пошли от того что ты там написала!! Курицу жалко ((

Татьяна Рогачёва

А мы от курицы несушки считаем перья для подушки, да жарим..... потроха, не доводите до греха...... 😂

Евгений ..,

Напишите комментарий...))))

Татьяна Рогачёва

И пишу я комментарий, как нам курица вчера, вместо яйца снесла" клевера"....Что нам делать не пойму, придётся завести "МУ-МУ" 😳

Anton

Тут вопрос сложный и зависит от множества факторов... вот, например. если дождь во время усушки...

Алиша

Точно

Рома Перец

По реке плывет кирпич, Деревянный как стекло, Ну и пусть себе плывет, Нам не нужен пенопласт.