Некто Ниоткуда

в порядке всё у русской бабы
картофель свёкла лук севок
потушен конь изба не скачет
всё ок?

Ответы
И7
Ирбис 7

Всё ок!? Вздремнула хоть часок? Давай вставай - Поспел севок, изба горит и кони скачут. Картофель просится в мешок, некормленные дети плачут. А скоро муж придёт с работы - Футбол , рыбалка и охота. Ты с ним едёшь на медведЯ! Куда ж мужчина без тебя?

Валерий

Знаешь, в Подмосковье прохладно, поэтому посевная на даче откладывается. Посадили только 2 яблони(мельба) и грушу. А в остальном, прекрасная Катюша, всё хорошо, всё хорошо... .

Игорь Румянцев

русская баба крепка и могуча вмиг улетает навозная куча каши наварит в избе приберёт ну а если бухнёт то и морду набьёт

Oleg Simanov

Ну всех по школам распинает И снова снова в огород, а там глядишь и конь проскачет Иль кто -то избу подожжет....

Oleg Simanov

ну вроде хорошо сложилось..

Виктор Бахышов

У лукоморья дача с садом мышей давно не ловит кот русалка молча ногти красит кащей в тюрьме мотает срок

Виктор Бахышов

Там на не ведомых дорожках асфальт не весь еще сошел там серый волк с хвостом в полоску промиль у лешего нашел там русский дух не пахнет Русью там нет чудес там все не так и Черномор с глубокой грустью всего лишь навсего рыбак

Бел Волкин

пошто унылая старушка торгуешь пыльным медведём..ступай скорей в свою избушку -скачи задумчиво конём

Андрей Васильевич Кудинов

🚴 в порядке всё у русской бабы
картофель свёкла лук севок
потушен конь изба не Скачет 😄

Наталь

а хочешь я убью соседей
вдруг прозвучал вопрос жены
причём жены из-за соседской
стены))

Le
Lee-Стричк@

Ой.... А у меня только последнее в наличии))) Привет, моя хорошая) Доброго тебе дня))))

Некто Ниоткуда

Привет, дорогая! И тебе приятных выходных!))

Le
Lee-Стричк@

Эх, сейчас на работу, вечером - знакомство с будущими родственниками... Никакого тебе отдыха))))

Le
Lee-Стричк@

Благодарю))) 🌻 💋

Азат Файзи

У хорошей бабы- самовар блестит.У хорошего мужика- баба светится.Как я.

Азат Файзи

Блещу даже.Не верите? Приезжайте.

Азат Файзи

Вот только бабы пока не видно.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...СЛОНА НА БЕГУ ОСТАНОВИТ - И ХОБОТ ЕМУ ОТВЕРНЁТ !

Я Я

Напрасно! Я то, ещё новыми подковами избы не поджигал!

Сергей

Потушен конь,изба не скачет,в сенях тоскует колобок.

Людмила Титкова

а как же остальные стихийные бедствия?-------------не О.к ?

Ехидна Болотная

Оладьи рулет котлеты сальтисон счас будут чебуреки

Некто Ниоткуда

Вы прям огого себе хозяюшка))

Ехидна Болотная

)) прорвало ..д ети ходят кайф ловят

Ехидна Болотная

Эти двои полпротвеня котлет умяли

Ехидна Болотная

)) растут

Сергей Гущин

Только не изгнаны идиоты и жиды из рулевых в кремле

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША ЕДЕТ КРЫША НЕ СПЕША!!!!!!))))))

Сергей Глущенко

А кони все скачут и скачут...а избы горят и горят!

См
Смехова­­

прекрасно Кать))..возьми с полки пирожок 😉 🌹

Некто Ниоткуда

Через профиль? Ух ты... Прекрасно, что прекрасно) 🌷

См
Смехова­­

я про твой вопрос - пирожок)))..пиши исчо...))...

См
Смехова­­

хочется всё же еще вкусненького))... 😛

Борис Толстошеин

придут счета за ЖКХ...и русской бабе...не ха-ха...